Табуретыч

Вас тоже бесит строчка в анкете при устройстве на работу: " Объясните, почему именно Вас мы должны принять на должность ? " ?

Ответы
Вера Сорокина

Меня еще бесит строчка - Почему вы хотите работать именно в нашей компании? Дане пофиг ли, эта компания или другая, я просто хочу работать и деньги получать. Неужели работодатели рассчитывают, что кто-то действительно искренне прям хочет именно у них работать???

~L
~Eva Lansca~

В одном сериале корейском девушка отвечает на этот вопрос так : "Я к вам пришла сегодня в сотый раз ! Понимаете ?! Так вы хотя бы на испытательный срок возьмите ! Я действительно очень хочу работать в вашей компании!"

Лора

🤣я как-то устраивалась на работу , правда это было в 90 г, так в анкете была такая строка- что вы будете делать если ночью окажитесь на кладбище🤣

Лора

ну придурки

Niemand Против Войны

Слизано с Запада. Не шибко хорошее слизывать всегда легче, чем действительно хорошее. Хлопот гораздо меньше.

Ирина Камарзина

Нужно в этой строке писать: "Вы меня должны взять на эту должность, так как я ваш будущий руководитель"

Лоуренс Аравийский

п.12. Привлекались ли к уголовной ответственности? - Нет
п. 13. По каким причинам? - Не попадался

Ол
Олег

"а потому шо вы мало платите и к вам нихрена никто не идет. и я к вам заглянул просто так"

Майя Петрова

Не бесит: мне попадались вменяемые работодатели, в их анкетах такой строчки не было

Юрий Лагун

Много унижений придумали руководящие... много... Но очень многие этого не понимают!

Ма
Марина

С запада пришло, как рекрутинг и вся корпоративная культура.

Виктор Маркелов

Но ведь именно Вы повесили объявление, которое увидел я.

Фи
Фиан

Я отвечаю: совсем не должны, можете не принимать.

Kорнелия

Я давно не устраивалась ....сама работаю как могу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Напишите что судьба у работодателя такая😁

Ша
Шантарам

Был где то у меня бойкий ответ на это....

Марина

Не сталкивалась с таким вопросом)

Виктор Дайвер

Нет, незаменимых людей не бывает

Та
Татьяна

У меня такой строчки не было.

Сергей Павлович

Ни где нет.

Табуретыч

Есть, последние лет 10 часто где встречается.

Та
Татьяна

Было время, когда требовались работники на каждом столбе. И анкеты не заполняли.

Табуретыч

всё Америку копируем..

Та
Татьяна

Чем то было хорошем копировали

Беатрис

потому что я лучшая и всё)))

Алевтина

Тупая гейроповская фраза