᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Являетесь ли вы, сторонником правильного питания?

Ответы
Алемжан

Нет.Более того.То что считается "правильным питанием" считаю неправильным.Не спроста,аргументированно

Sergey Bratcev

Конечно!!! Даже когда водку селедкой закусываю, все равно остаюсь сторонником правильного питания.

Юлия Турлянская

этого вообще не понимала никогда,захотела есть кушай на здоровье !!! что приготовила-то и ешь!

Александр Коробченко

А кто знает - каково оно? Если, к примеру, послушать ГосДуму, то, пожалуй, и есть не захочешь...

Елена Скуратова

Конечно!!! Я за правильное питание! Только неправильное питание я люблю!

Я Слева

Да только сало колбаса, шкварки и запить пивом - это правильно.

Елена Швалова

нет,люблю всякие блюда готовить,печь,вчера кексы пекла

OK
Olga Khudchenko

Да, но нет единых правил для всех. Для каждого оно своё

Эдуард Малыкин

Что такое правильное.Ведь у каждого правда своя.

Спасибо За Жизнь!

да..но не соблюдаю только сторонее наблюдаю

Ро
Роман

конечно.....только мясо и не какой диеты

Олег Гришин

конечно, ем все что вкусно

Сергей Ибрагимов

Да , потому что спортом занимаюсь

Валерий

..я сторонник нужного питания))..

Эльвира Давлетшина

Я только за правильное питание

Светлана Сысоева

нет. но очень хочется стать им

Rahim Hasanov

это лучше всяких лекарств

Нурлан Мусин

Нет, что ем -все вредное.

Луиза Кульмаметова

только не диета

Водолей.

не.

Александр Rus/39

Однозначно

Св
Светлана

отчасти

Петр Тесля

если это не мешает есть все что захочу - да!

Петр Тесля

😄 я вообще очень сладкое люблю, и очень люблю сладкое. На стаканчик этого как там американо или латте мне добаляют сгущенки вместо молока и +5 стиков сахара (где меня знают, а где нет думают прикалывается)

Св
Светлана

я тоже люблю сладкое

Петр Тесля

значит мы понимаем друг друга 😉

Св
Светлана

и правда, сладкоежки как-то мне ближе