Лариса Никитина

Расшифровку придумайте

АНД - расшифруйте так чтобы прямо сильно так звучало, чётко и со вкусом, чтобы взгляды твердые на жизнь прослеживались!

Александр Самохвалов

Абсолютно непобедимый дикарь
Анонимно Недоступно Дорого
Ангельски Неотразимый Дьявол/демон
Аппетитный Настойчивый/неподражаемый Дерзкий

Авторитет, Агрессивный, Активный, атлетичный, адреналин, аппетит, атом, апполон
Неудержимый, Надежда, настойчивый, наглый, нежный, непробиваемый, необыкновенный
Действовать, демон, дерзкий, добрый, доблесть, достоинство, дружба

Александр Андреев

Активный нелюбитель денег)))