Shark

Вопрос исключительно к рыбакам 🙂 А вы тоже на рыбалке "мелочь" отпускаете обратно, а "крупняк" в стаканчик складываете???

Ответы
Андрюшка

приавет танюш! а на западе сидят дятлы и линеечкой меряют видел солидный дядька в роне сикилявок ловит и с важным видом их на линеечку прикладывает как будто и так не видно что она всего 5 сантиметров а норма от 15

Shark

Забавно как.... 👍

Андрюшка

я ржал выловит кильку и меряет боится ошибиться и обратно её швырь

Shark

😀

Татьяна Семилетова

Последний раз была на рыбалке году примерно в 2000-ом. Действительно, мужики мелочь обратно в воду бросали, а крупняк складывали в стаканчик ... металлический, ёмкостью литров 15:-)

Декабрист Февральский

ну, наша мелочь весит 5-6 кг если сёмга. крупняк до 25 кг. в стакан точно не влезет :))) а если хариус, то конечно же меньше. до 1,5 кг. можно попробовать впихнуть голову :))))

Shark

Ничего себе... 👍

Такен Уналов

у нас пока есть . крупнее рыба ! сейчас активатор клёва купил ! на крупных щук ! а мелочь это вобла . чехонь мы не ловим . летом . только зимой

Shark

Понятненько....

Тимофей Бронский

С УМА СОШЛА ??? Мелочь в марле и выкинуть... Крупняк после картохи , потом из костра палку размешать и влить пол бутылки водки .... ВОТ УХА !!!

Тимофей Бронский

АЙ ДА ЛАДНА )))

Shark

Цветочек что ли подарить??? :)))) 🌹

Тимофей Бронский

лучше налей

Shark

☕

Тимофей Бронский

КАНАЕТ )))

Денис Веселовский

это скорее вопрос к тем кто на рыбалке пьёт,а настоящие рыбаки крупную рыбу домой приносят,а мелочь отпускают.

Shark

Мо-ло-дец! 👍

Shark

Мо-ло-дец! 👍

Жаслан Дауренов

你没有吗?我不会讲英文我讲中国.. значит в это время дома жены этим занимаются выбирая сантехника с крупным прибором!

Сергей Ширяев

В стаканчик мы не складываем-стаканчик мы раскладываем и именно,за крупняк и за мелочь тоже,но чуть опосля!!

Shark

Позитивный ответ 🙂

Сергей Ширяев

О тож!

Shark

🙂

Александр

Нет, Вы знаете, я на рыбалке люблю ловить рыбу..И крупную, и мелкую..Поэтому езжу на рыбалку один....

Shark

Ценю 🙂

Александр

А вот мужики не ценят...Их жены мной попрекают. 😞

Shark

Напрасно....;)

Александр

Я тоже так думаю...

Владимир (Деревня Москва)

:Dтока вместо стакана использую консервную банку, стакан используется по прямому назначению

Shark

Я так и поняла :))))

Валера Ратников

со стаканы выпрыгивают,, я в коробочек, только спички не все вытряхиваю, вдруг пригодится.)))

Юр
Юрий

Стаканчик? Это кто стаканчики на рыбалке под рыбу использует? Только в спичечный коробок!

Shark

А!!! Точно :)))

Валера Кочубей

интересный вопрос! прям за душу берет! а когда вы улов жарете какой номер линз выбераете?

Shark

Я их одним пластом переворачиваю :)))

Валера Кочубей

Что вы наделали?конце концов оденьти очки это были аквареумные рыбки что скажет ваш сосед

Shark

.....А почем трава? :)))

Светлана Новак, Витебск

Неа)))) я на рыбалку хожу со сковородкой.Чтобы знать,что я смогу эту рыбку пожарить 😄

Shark

Понятно 🙂

Борис

Неее, стакан на рыбалке- это святое, первая снасть! 😄 Рыба нас не трогает, а мы её))

Shark

Местный фольклор....)

Илья Илья

я сначала "рыбалку" несколько не так понял. и продолжение вопроса меня замкнуло))))))

Shark

А, теперь все хорошо, улеглось?

Илья Илья

теперь да )))

Shark

Рада:D

Михаил Михайлов

"Крупняк" раз коту привез. Достал из спичечного коробка и...кот обиделся на меня))

Shark

Поняла :)))

Сергей Борисов

Мелочей на рыбалке не бывает.главное процесс

Shark

Понятно :))))

Салек

нет крупняк в баночку из под майонеза складываю.кошка потом ржёт дома как конь.

Shark

Представляю....😉

Салек

))))))))))

Пу
Путник

именно так - мелочь отпускаем, а крупняк складываем в баночку из под майонеза

Андрей Бедусенко

не-а мелочь в спичечный коробок! Так улов солиднее получается в разговоре

Shark

Верю! 🙂