Александр Иванович

Библия учит любить ближнего своего,
а Камасутра объясняет, как именно.

Ответы
Николай Костюченков

Все как обычно. На основании Указа издаются инструкции, поясняющие, как исполнять Указ. Ну так и исполняй инструкции Камасутры и не полощи мозги ближнему.

Александр Некрасов

С Камасутрой понятно, непонятно с Библией. Если она учит любить ближнего, почему тогда пугают страшным судом и гееной огненной?

Ла
Лариса

Позволите,- поделюсь предположением? Даже если не позволите,скажу - Камасутра не имеет никакого отношения к любви...🤷

Частное Лицо

а к чему?

Ла
Лариса

К сексу...🤫 тока тссс...никаму...)

Частное Лицо

ну нет..... в судубных во многих заседаниях написано я пришол\пришла а моя жена\ муж занемались любовью....Почему не пишут Камасутрой?

Ла
Лариса

Сексом занимаются,а не любовью...

Частное Лицо

вот развратники проклятые!

Ла
Лариса

Инигавари!

Татьяна Фоменко

Так что Вас интересует конкретно-как любить или как грешить?Когда определитесь-обратитесь к нужному источнику!

Иосиф Сталин

Прочтите библию, и узнаете под какую статью УГ РФ она подходит. После этого, чему же учит библия?

Ирина Савченко

Главное,с той любовью не перестараться,а то и шею можно вывернуть, да и еще что-нибудь...:)))

Ольга Зорина

Практика Камасутры к любви , о которой написано в Библии, никакого отношения не имеет

Серафимка

Камасутра скорее сборник, пособие по сексу. Библия же учит именно любить, а не еб"ть

Частное Лицо

любовникам?

Серафимка

всем. без камасутры можно жить

Частное Лицо

как и без библии...

Серафимка

жизнь сама научит всему

Частное Лицо

буддисты и масульмане и не говоря уж о сатанистах и атеистах както без библии прекрасно жывут...

L S

Зачем совмещать небесное писание с развратом? Вам ,что спокойно не живётся что ли?

Частное Лицо

неть

Виктор Чернышев

..а. сам-то к чему-ближе ?, от ..библия ,. с не --за-главнрй, а камасутра..с большой---????.

Klara Marx

к этим изданиям еще надо справочники по травмавтизму и венерологии

Ир
Ирина

Переврали. Камасутра учит как зачинать благочестивых детей)))

Частное Лицо

неть

Ильдар Исхаков

камасутра правильно учит, потому что раньше была написана...

Анна Левченко

записная книжка подсказывает кого , а ежедневник - когда ...

Анечка Коснырева

не совсем, вы видать только пол процента камасутры видели

Иван Петров

😁полюби ближнего своего, иначе он полюбит тебя ! 🤣🤭✌️

Fa
Faceabouttable

библия на душевном уровне, а камасутра на физическом.

Кутнова Наталья

Дополняет одно другое.Единство противоположностей

Юл
Юлия

Про разную любовь упомянутые источники говорят 😜

Частное Лицо

а если любовь - разная то и ненависть тоже разнакя?

Юл
Юлия

А это уже другая книжка -свод законов по уголовному праву

Луч Солнца

смешно. Но не правильно кое-кто понимает любовь(