·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Доводилось ли вам бывать в Украине?
А случалось ли вам общаться с украинками?
Видели ли вы таких женщин – с глазами цвета спелой вишни, с высокими скулами, с бровями вразлёт?
…да с такими аппетитными фигурками, что невозможно глаз отвести!Эти женщины - просто воплощение сказочной мечты. Знавали ли вы этих женщин с их непредсказуемым характером – в котором и штормовой ураган, и нежность весеннего утра смешались в равной степени…
А не случалось ли вам влюбиться в такую женщину? И навек потерять и

Ответы
Евгений Фоменков

Слишком много воды

Евгений Фоменков

Плохо плавую

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Приобретите спасательный круг) или лодку!)

Евгений Фоменков

Лучше сухим быть

Владимир Александрович

да, да, оххх дааа....

Иван Огурцов

не знаю