Ан
Анастасия

Как вы относитесь к представителям ЛГБТ и изменилось ли ваше отношение к ним с годами?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне на них обсолютно всеравно есть они или их нет! при условии что они не ходят порадами с голым задом и не суються в жизни других людей! Хотят тусу замутить пусть арендуют зал стадион что им в голову придёт и делают там что хотят имеет право будут ходить по улицам махать флагами первый в них чем-то тяжолым запущу!

Ан
Анастасия

Но их роликов много в разных сетях и это меня бесит. Я не хочу, чтобы мои дети, когда подрастут, видели это. Раньше относилась совсем нормально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто дать детям правильное понимание этих товарищей и детям вашим нечего грозить не будет

Ан
Анастасия

Когда они подрастут, совсем хаос будет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хаос не страшен если у тебя нет шансов в нем потеряться! Я Невижу в геях некакой угрозы при условии если их не разводить искусственно и намеренно! А на сегодня геи помимо того что они несчастные люди! Они ещё и оружие которое используют против нас чтоб сломать наши природные барьеры и нашу прииодную сушьность они ломают наши природные механизмы защиты и попутно денег наваривают не слабо

Ан
Анастасия

Вот и я про деньги. Многие ради денег снимают свои ролики и уже напоминают секту...Я не говорю, что надо прям трястись от страха, но с годами я отношусь к ним всё хуже и хуже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они восновном люди не от мира сего не всегда чтоб очень умные! Я с ними общался да они во многом уязвимы и управляемы очень ронимы и податливы! А так нет в них нечего криминального! Одно ток ноо из за их такой особенности склада ума они оч управляемы и их используют в своих целях! А они даж этого не понимают!

Карабас

мне похер чем и в какое отверстие граждане и гражданки имеют особенность тыкать за закрытыми дверями. Ключевое словосочетание последнее. Да хоть в среднее ухо тыкайте, только не надо это пропагандировать и выставлять на обозрение.Или орать на каждом углу.Или выходить на митинги или ещё что.

Alla Lala

а ты посмотри КТО на эти митинги выходит..и кто эти парады устраивает.. Это же наркоши.. Они обдолбанные все.. Адекватных и нормальных там нет.

Карабас

не хочу смотреть . Мне достаточно Элтона Джона, Фредди , Джорджа Майкла, Стайпа )

Константин

Мне кажется, разросшаяся вокруг этого явления идеология держится на двух взаимоисключающих тезисах - что эти люди могут жить нормально и быть полноценными членами общества, приспосабливаясь к нему - и в то же время что общество должно меняться и приспосабливаться ради них.

Всегда Котов!

никак. не вижу смысла их запрещать, ибо это сразу делает их привлекательными для молодежи. да и уход их в подполье ничего хорошего никому не несет.
а так были знакомые девочки-би.. но скажу честно - помимо ориентации в голове у них полный швах и с психиатрией тоже не хорошо.

Mister Farid

меня лично это никак не затрагивает, а и какое моё дело до жизни других людей? все довольны, все сыты и ладно. если на работу не влияет, какая разница. та же алкогольная зависимость гораздо больше на работу влияет, больше проблем, если, конечно, ты не работаешь Ван Гогом )))

Константин

не рассказывай всем с кем и как спишь..... и я не расскажу тебе, в каких позах и где я люблю...... Ни кого не должно волновать личное.. и ни кому его не надо показывать снимая штаны и бегая с флагом.... Иначе его могут поджечь и получится факел....

Вадим Сперанский

к трубочистам, ковырялкам и к тем "кому все равно в кого и кто" абсолютно безразлично. Взрослые люди могут сами распоряжаться своей половрй жизнью. А вот трансгендеры- имхо это уже потеря связи с реальностью и это уже клиника.

6 Кадров

Параллельно отношусь, не нравится когда этим начинают афишировать... Как впринцепи не нравится когда секс начинают везде выпячивать.... Секс мне нравится, ну это интим, он и должен оставаться интимным между партнёрами

Николай Ланцов

Почти не изменилось. Всю жизнь мне было ровно, хотя мне то и дело вдалбливали, что это мерзость, грязь, противоестественно и прочую гомофобную херь.
Сейчас отношусь также нейтрально. К геям даже больше положительно.

Olivia Autumn

Негативно отношусь. Именно из-за их постоянного нытья про псевдоугнетение. Ранее никак не относилась, ни хорошо, ни плохо. У таких людей плохая карма, задуматься надо, прорабатывать ну или хотя бы тихо жить с этим.

Светлана Костина

Ровно.Из любопытства в гей клуб не пойду.Парады не приветствую.А в жизни? ,все имеют право быть счастливыми в любви.У меня есть знакомые ,они хорошие люди.А их предпочтения в сексе меня не интересуют.

Ирэн Долгова

Это дело каждого главное чтобы не мешали

Ле
Лета

Отношусь параллельно, не изменилось. Но смысл демонстративно выпячивать свою принадлежность, действует на окружающих провокационно. Как пример- недавние события в Грузии.

Nikolai Garskov

Мы победим! И это точно. Выродки вымрут не смотря на государственную поддержку тех, кого древние сбрасывали в пропасть заботясь о генетической чистоте нации и вида.ю

Алекс Венцель

Даже говорить о них противно...Мало того что сами уроды, так ещё на каждом углу орут что они не такие и их все за это гнобят... А как ещё можно относиться к извращенцам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

положительно.. да изменилось... на СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ я был против... а сейчас в США я совершенно нейтрален но скорее с уважением к ним чем с неприязнью... А ЧО???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это У ВАС..... во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ.. их так не гнобят.. поэтому НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ И НАВЯЗЫВАНИЯ!!!!

Ан
Анастасия

Вы сами к ним относитесь или друзья, раз так прям со злостью высказываетесь. Я что ли виновата лично, как они себя ведут у нас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не лично но.. да.. своим негативом Вы провоцируете ВАШИХ ЛГБТ на ребельное поведение!! ВАША ГОМОФОБИЯ КАК ВЫЗОВ порождает ИХ ответ !!! Посмотрите на Европу и США... ЛГБТ там НЕ ПРОПАГАНДИРУЮТ.. потому что Натуралам ПОХ И ДАПТЗДЫ движение ЛГБТ... У вас де.. ХОМОФОБИЯ приняла угрожающий вид... и ВАШИ ЛГБТ ВЫНУЖДЕНЫ принять еавязаный ВАМИ им бой!!!... Смотрте РЕАЛЕСТИЧНЕЙ на это проявление Социологии....☝️☝️☝️☝️☝️

Ан
Анастасия

Нет. Я же говорю, я относилась нормально. А потом они стали слишком агрессивные. И кстати, я говорила, что есть нормальные, а есть другие. Без негатива высказывалась и не кричала повсюду о ненависти. А вот вас попёрло в негатив. Ну и кто из нас прав тогда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я прав конечно😂😂😂😂... ибо я НЕ хомофоб В ЛЮБОМ случае.. даде в вагшм...

Валерий Иванчик

как можно относиться к психически больным людям?считаю что их надо изолировать от общества,так их проживание рядом - токсично для нормальных

Da
Dan

Ну не хотелось бы, чтобы мои дети или их дети и так далее были такими🤔вообще Я против таких тем🤷‍♂️ну эт неправильно

Slavny

У меня равнодушное к ним отношение, всегда было и будет... Хотя порнушка с лесбиянками иногда даже очень милая бывает

Sergio

Абсолютно нормально. Есть друзья - геи и знакомые лесби. В Лос-Анджелесе гей парад мимо моего дома ходил. Это весело.

Елена

Вполне себе нейтрально, пусть каждый "под одеялом" делает то, что хочет, м с кем хочет... Зачем об этом кричать?!