Галина Одякова

Каки предотвратить ПОЕДАНИЕ ЛЕБЕДЕЙ местными жителями Крыма???

Ответы
Роман Гриценко

Принять закон с большим наказанием за это. И назначить награду за поимку нарушителя

Галина Одякова

А разве нашему "правительству" бандитов нужен закон? Он, типа есть, но, его никто не читает и не применяет. ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!

Роман Гриценко

Тогда только всем небезразличным объединятся,и брать этот вопрос в свои руки. Ваше,крымское правительство тоже должно принимать участие в этом. Надо их митингами замучать

Галина Одякова

ВСем плевать, из нааашего судака некоторые ходят кормят, некоторые ловят. остальным БЕЗРАЗЛИЧНО, их интересует толь количество своих койко-мест в сезон.

Роман Гриценко

Если всем плевать,то один в поле не воин,ничего вы не сделаете...

Галина Одякова

Так и пытаемся, хоть как-то бороться, слава Богу, в этом году их мало прилетело и далеко в море плавают. А прошлой зимой был мороз, они на берегу сидели, совсем обессилевшие

Надюша Близнюк

вести большие штрафы,вплоть до лишения свободвы на 30 лет

Михаил Мишкин

есть местных жителей Крыма!

Галина Одякова

С удовольствием бы вешала без наркоза, но за них посадят, а за лебедей никому нет наказаний!

Михаил Мишкин

ну так надо съесть тех которые могут посадить!

Ирина Антипенко

Курятину удешевить нужно

Галина Одякова

Они ловят и леьбедей и уточек на рыболовные крючки. Слова не доходят. Слава Богу видеть не пришлось, но крючки из рук вырывали не раз!

Ирина Антипенко

Печально, наверное должен быть закон. Я бы по морде дала.

Галина Одякова

Законы на бумаге, менты только взятками и крышеванием занимаются, а лебедей уничтожают... И рожу не набьешь - сразу заявят....мрази!

Сергей Серебряков

а шо, там лебедей кушают?

Галина Одякова

Лоят на крючки рыболовные душат и пожирают, твари!

Сергей Серебряков

вот сцуки! совсем народ довели, мля....

Галина Одякова

Это не народ довели, деньги у них за лето огромные есть, джипы по 100 тысяч покупают и дворцы строят. ЭТО ДЕБИЛЬНОСТЬ, отсутствие воспитания, жажда крови беззащитного существа - типа самоутверждения, как в дании зверский обычай убивать дельфинов - и никто им неможет запретить... Твари и мрази, это не люди, это сущности в человеческой шкуре, но их убивать, к сожалению, запрещено...

Галина Одякова

Это не народ довели, деньги у них за лето огромные есть, джипы по 100 тысяч покупают и дворцы строят. ЭТО ДЕБИЛЬНОСТЬ, отсутствие воспитания, жажда крови беззащитного существа - типа самоутверждения, как в дании зверский обычай убивать дельфинов - и никто им неможет запретить... Твари и мрази, это не люди, это сущности в человеческой шкуре, но их убивать, к сожалению, запрещено...

Галина Одякова

Это не народ довели, деньги у них за лето огромные есть, джипы по 100 тысяч покупают и дворцы строят. ЭТО ДЕБИЛЬНОСТЬ, отсутствие воспитания, жажда крови беззащитного существа - типа самоутверждения, как в дании зверский обычай убивать дельфинов - и никто им неможет запретить... Твари и мрази, это не люди, это сущности в человеческой шкуре, но их убивать, к сожалению, запрещено...

Галина Одякова

Это не народ довели, деньги у них за лето огромные есть, джипы по 100 тысяч покупают и дворцы строят. ЭТО ДЕБИЛЬНОСТЬ, отсутствие воспитания, жажда крови беззащитного существа - типа самоутверждения, как в дании зверский обычай убивать дельфинов - и никто им неможет запретить... Твари и мрази, это не люди, это сущности в человеческой шкуре, но их убивать, к сожалению, запрещено...

Александр Кравцов

уничтожить лебедей

Галина Одякова

Тебя бы уничтожить за такие слова!

Yury Chervyakov

ГЛУПО

Галина Одякова

Это не глупо! Это ПРБЛЕМА! Ловят и душат и ЖРУТ!!! Только головы в урне на пляже!!!!

Галина Одякова

Это не глупо! Это ПРБЛЕМА! Ловят и душат и ЖРУТ!!! Только головы в урне на пляже!!!!

Галина Одякова

Это не глупо! Это ПРБЛЕМА! Ловят и душат и ЖРУТ!!! Только головы в урне на пляже!!!!

Галина Одякова

Это не глупо! Это ПРБЛЕМА! Ловят и душат и ЖРУТ!!! Только головы в урне на пляже!!!!

Галина Одякова

Это не глупо! Это ПРБЛЕМА! Ловят и душат и ЖРУТ!!! Только головы в урне на пляже!!!!