Евгения Флегонтова

Кто у вас обычно готовит ужин?

Жанна Солонович

мы на пару: я варю макароны. жена жарит мясо
или я жарю рыбу, она режет салат

Татьяна Жукова

Кто раньше дома появится ))))

Антоха Зайцев

шеф-повар в ближайшем ресторане)))

Иван Горкун

Кто первый домой придет и у кого дел меньше.

Светлана Царькова

я, жена, как положено!! ! )

Ев
Евгений

Обычно я, т. к сейчас временно дома нахожусь. буду работать, будем вместе готовить

Владимир Иванов

я если захожу на кухню готовить. то на три дня-и завтрак и обед и ужин.. все есть.. пишу на листе меню и ложу на стол.. каждый ест что ему захочется.. я сегодня ужинала винегретом с кусочком экологич. хлеба а муж гов. отбивной с винегретом.. закусили печеными яблочками ...

Лёня Быченков

Я. Муж работает много

Дмитрий Ткачёв

Жена. Вот например сегодня он мне сделала восхитительный плов по-узбекски.