Ок
Оксана

Что вы сегодня готовили на ужин?

Владимир Иванов

вермишель сварила с куриными котлетами, салат сделала )))

Ирина Бойкова

Манты !!!с бараниной-говядиной-свининой. Полгода собиралась -свершилось !!!

Ан
Анаст

Ничего. И это здорово

На
Наталья

Сегодня муж готовил, пока я с ребенком по строительному рынку гуляла... ) Курицу запек, соус к ней осетинский сделал, и на десерт - порционные чизкейки, очень вкусные. Пришли голодные - объелись... )
Совсем чего-то дядя сдает.. . видать, к старости дело...)

Римма Ким

мне сегодня после вчерашней уборки лень) ) придумала отварить лапши пожарить расковыряв туда котлеты)). . вот такой ужин))... я его придумала) ) сооружала не я

Shahzoda

кролика потушила, печень в кляре пожарила, пюре картофельное.

Евгешка Лебедева

Кабачки с фаршем

Тимон

рис с овощами, салат из помидоров, зелёного перца и огурцов..

Павел Захаров

Себе кальмары отварила и сделала домашний "майонез" как соус- я на диете. Муж кушал картошку с жареной рыбой.

Алена

макароны с овощами

Павел Казанков

Запеченые кубиками в духовке овощи (картошка, баклажан, морковь, цукини, черри, лук) и салат из помидоров, огурцов и оригана.

Наталья Маслова

ни чего, у меня сегодня выходной, даже посуда не мыла

Электрик В Вашем Доме73

Гречка с мясом и салатик из фасоли с горбушой, на десерт пирог из слоеного теста с грушами, компот, дети ели кашу.

Маргарита Басенко

Картофельная запеканка с сайрой консервированной. Объелииись...))))

Виктор Снигур

Вареники с картошкой, сливочное масло, сметанка.

Ирина

Супом с домашней курицей накормила. Все остались довольны))

Александра Амерьянц

Котлеты в духовке запекала (извращалась в первый раз - в фарш и картошку терла, и булку в молоке вымоченную добавляла...) , рис в пароварке приготовила, салатики, блины.

Ха
Хариша

У меня суп гороховый в холодильнике стоял, вот его и ела, моих дома нет, не для кого особо стараться.

Nikosgr Ang

уже надоела эта готовка, только к компу подошла. даже и вспоминать не хочу )

Максим Траченко

свинину по французски

Таня Балыкова

Жаркое и компот из смородины. А, ещё блинчиков напекла.