Гостья Из Прошлого

Что готовите на ужин сегодня?

Елена Пушкина

Пожарила курочку. Потушила капустки. Приходите.

Сергей Волченко

Куриные фрикадельки в сливочном соусе, а гарнир гречка)))))

Алексей 10

то что вам по вкусу))

Анна

вегетарианский борщ, сейтан в сливочном соусе

Сергей Заллентинов

у меня борщ со сметанкой... запеканка картофельная с фаршем под сыром.... салатик из огурчиков и помидорок с зеленью под растительным маслицем.... а на десерт блинчики с абрикосовым вареньем и миндалем

Евгения Корик

РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.

Yulia Romanova

Кролика.

Татьяна Большакова

- приготовлю на ужин ЛАГМАН со свининкой, говядинкой и куриной грудкой !!!

На
Наталья

Плов с курицей и запеканку из баклажанов с сыром.... (винегрет еще остался со вчерашнего дня!)))

Александр Горемыкин

Ничего.... нет денег....

Сергей

Бургеры с голубым сыром

Ингредиенты:
400 г говяжьего фарша,
1 ст. л. дижонской горчицы,
2 зубчика чеснока,
½ стак. голубого сыра,
1 яйцо,
зелёный лук, соль, перец – по вкусу,
4 булочки для гамбургеров.

Приготовление:
Смешайте в миске фарш, горчицу, измельчённый чеснок, мелко нарезанный лук, раскрошенный сыр, яйцо и 1 ст. л. воды. Посолите и поперчите и вымесите фарш. Разделайте его на 4 котлеты величиной с булочки для гамбургеров или даже чуть больше. Толщина котлеты должна быть не менее 1,5 см. Обжарьте их на гриле или специальной сковороде с решётчатым дном. Не нажимайте на котлеты, при обжаривании, так как из них может вытечь расплавленный сыр, и они станут сухими. Соберите гамбургеры, разрезав булочки вдоль по горизонтали, уложите листья салата и помидоры, положите котлету, полейте соусом-фреш, майонезом или кетчупом и накройте верхней частью булочки.

Ibrahim Khalilov

лазанье

Михаил Хромов

Бутерброд с чаем .

Алексей

кура с рисом.

Наталия Козлова

гранат и грейпфрут )

Сергей Елисеев

Бутербродики, овощи и фрукты.