Ж. К

Что вы сегодня готовили на ужин??

Уже фантазия заканчивается готовить что-то новое, а так хочется побаловать любимого. Есть предложения вкусного ужина?)

Ники Ускова

картошку тушили с курицей в мультиварке и наелись

Тихий Ужас

Этот салат всегда вкусный и не сложный=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно менять пропорции и вкус будет меняться.

Роман Богдашкин

Паста с грибами и куриным филе
Продукты (на 4 порции) на пол-пачки спагетти: шампиньоны - 4 шт. среднихлук - 1 средняя головкаболгарский перец - 1 среднийкуриное филе - 150-170 гпомидоры - 2 среднихсливки - 200 горегано, базилик - по вкусусыр - 100 гкуриный бульон - 250-300 гпетрушка

Мой рецепт: обжариваю мелко порезанные шампиньоны, добавляю нашинкованный лук, болгарский перец, мелко нарезанное куриное филе, снимаю кожуру с помидор, нарезаю их мелкими квадратиками и высыпаю сверху, орегано, базилик, сливки граммов сто, бульон; добавляю макароны, сваренные до полуготовности и тушу их со всеми ингредиентами до готовности; сверху посыпаю сыром и зеленью.

Алексей Ивахненко

помидоры-огурцы-перец жёлтый-оливки-брынза болгарская-базилик, петрушка-масло оливковое... салат, типа...

Лариса Никитина

тушеная телятина + овощи на пару + салат "Цезарь"

Юлия Абызова

макароны по флотски, чебуреки и салатик из огурцов свежих с сельдереем и луком.

Юлия Зыкова

На ужин - зеленый салат с обжаренными шампиньонами. А на завтра - вителло тоннато и колбаски из печени и мяса утки (делал все Sous Vide)

Борис Гусаков

тефтельки в соусе запечёные в духовке

Анна Гаркавенко

Манты вчерашние доедали и под шубой.

Ирина Воронова

Печенька с вареньем :3

Анастасия Холина

Борщ, гречка, жареная гов. печень, салат из свежих огурцов с зеленым лучком и песочные корзиночки с заварным белковым кремом...

Baxtiyor Sadullaev

макароны с тушёнкой и пирог клубничный приготовленный в мультиварке

Па
Павел

Минтай жареный с картофельным пюре, свежие огурцы и помидоры к этому блюду, компот и кефир.

Любовь Шишлонова

рыбный суп и блины с творогом

Ярослав

классический венигрет

Сергей Безносенко

По семейному заказу - макароны по-флотски, которые ОНИ готовы есть бесконечно. Омлет. Огурчики-помидорчики. Чай с ванильными булочками.
Себе - яблоко, бутерброд с овечьей брынзой и кофе.

Эл
Эльвира

Картошка жареная!