Эля Лиса

что вы готовите сегодня на ужин?? ? рецептики пожалуста

Катюшка Devil:)

Есть только овощное рагу, мяса осталось совсем чуть-чуть, на всех не хватит. Налеплю котлеток из фарша и, конечно, много-много салата!!!

Михаил Кучинов

в интернете много рецептиков, а я считаю неприличным выспрашивать. кто что готовит

Иван Горкун

пюре. сосиски. малосольные огурчики. гуляш из печени..

Алексей Оболонков

Итальянские тефтели и салат с вялеными томатами)) )

Говяжий фарш -1 кг

Лук-3 ср. головки

1 головка чеснова

Соль, перец, смесь приправ итальянская или прованс (базилик, орегано и ид)

Свежий базилик небольшой пучок

1л Томатов в собственном соку.

Лук и половину чеснока с базиликом и приправами измельчить в блендере, смешать с фаршем. Сформировать небольшие тефтели.

Выложить на противень, застеленный пекарской бумагой или фольгой. Поместить на 15 минут в разогретую до 150-170 с духовку. В разогретую сковороду вылить сок из под томатов и мелко порезанные помидоры из этой же банки, добавить соль, перец, смесь трав, тушить минут 5-10, добавить туда тефтели и тушить еще минут 15, добавить мелко нарезанный базилик. Гарнир-спагетти или рис.

Салат.

Куриная грудка или небольшой стейк из семги

Руколла

Вяленые томаты

Красный лук

болгарский перец

пармезан

Куриную грудку или стейк из семги мелко разделать, обжарить на сковороде,

выложить руколлу, сверху готовую грудку или семгу, нарезанные вяленые томаты, красный лук, нарезанный полукольцами и болгарский перец, посыпать тертым пармезаном, полить маслом из под томатов. Перемешать, солить не надо.

Вкусно и в принципе быстро)

Анна Ситикова

Фаршированный перец. Обычный.

Лёха Козлов

в маринаде домашняя курица в холодильнике давно дожидается своего часа, запеку в духовке и малосольные огурчики

Светлана Климова

Я не ужинаю, да и тебе не советую, особенно в такую жару...

Афина Гор

капрезе, у нас жарко и ничего не хочется. Рецепт классический: моцарелла, помидоры, базилик, бальзамико, оливковое масло, соль, перец

Санек Соколов

бишмарляк буду делать

Ольга Рябова

ничего. у меня со вчерашнего дня полный холодильник еды для мужа и дочки, а сама салат поем из помидоров...

Ольга Тутова

Есть котлетки из свиного сердца,
а к ним - отваренные в специях

макароны.

Вероника Крэш

Спагетти с цветной капустой и красной фасолью.

Александр Фокин

А я пельмени сегодня налепила. Все наелись от пуза и уже спят) ) Рецепт? Пожалуйста - мясо накрутила (говядина и немного свинины было) , тесто правда купила в кулинарие (не дружу я с тестом, совсем..) ) И еще компот из яблок и смородины.

Mari Djon

сельдь, жареная в панировке

Ви
Виталий

Тефтели в сметанно-томатном соусе в духовке помидоры с чесноком и зеленью