Ан
Андрюха

Список блюд, которые я умею неплохо готовить: яичница в ассортименте, пельмени, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипячёная, горелая гадость.

Ответы
Джульетта Алимбетова

ужас, купите в любом книжном магазине кулинарную книгу или полазите в интернете и выцепите несколько изысканных или обычных блюд, было бы желание, остальное приложится

Борис Синицкий

Андрей, тебе подойдёт моя подруга, которая всегда меня спрашивала:"Любимый, мне снова вылить эту гадость в унитаз, а не на х..?"

Альфия Абуталипова

мужчины должны,вернее обязаны ,хорошо вкусно готовить.чтобы быть сильными уверенными и нравиться женщинам

Victorovna Vic

и что..можно еще картошку в мундирах добавить и яйца всмятку..и вам цены не будет..без сложностей

И Л

Так горелую гадость каждый может. У меня сосед с 1-го этажа частенько этим блюдом балуется....

Рост

Мне все понятно, кроме пельменей. Сам делаешь, или в магазине покупаешь?

Andrey Kutsyy

список богат ,с голоду не умрёшь;лишь бы здоровье не подкачало...

Лариса Есипова

У меня обширнее и разнообразнее и к тому же без всяких гадостей

Ни
Нина

Дальнейшие твои действия с такими кулинарными познаниями?

Людмила Сергеева

а сварить или пожарить картошку,отварить сардельки и т.д.

Людмила Сергеева

а разширить непробовали,ведь много других простых блюд

Людмила Соловьева

У меня чуть-чуть побольше: Горячий шоколад и глинтвейн

Ольга Волок

Ой,Андрушка,так Вы кандидат в идельные мужья!!! 😉

Ирина Савельева

начало уже есть,купи книгу о приготовлении еды

Алена Козлова

И что вы хотите,чтоб я на это ответила?учитесь)

Галина Пешкова (Юрова)

А я ещё и зелёный чай умею неплохо заваривать.

Кристинка С

было бы неплохо еще чему-то научится-это мало

Вопроситель Ответович

горелая гадость - да это же моё любимое блюдо.

Ру
Румпельштильцхен

Сочувствую. Ибо сама готовлю весьма неплохо.

ОК
Оксана К

Богатый ассортимент и что предпочитаете)))

Ан
Андрюха

пельмени

ОК
Оксана К

купленные в супермаркете или сами лепите?