Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я как погода в Питере,То плюс двадцать,то минус десять.Я то в маечке,то в теплом свитере,То горю, то мечтаю согреться.То вино,то холодную водку,То кроссовки,то острые шпильки.То я в клетке,то вновь на свободу,Я как-будто девчонка с картинки.То блондинка,то огненно-рыжая,
То жена,то любовница страстная,То покорна,то дерзко-бестыжая,То спокойна,то дико-опасная.То Багира,черная кошка,То почти незаметный мышонок.То для всех желанная крошка,То наивный,послушный ребенок.Просто я Стопроцентная Женщина,С Финским ветром в горячей крови.Жизнь твою,пополам,словно трещиной...Если нравлюсь-хватай и люби!!!))))))

Ответы
Олег Степанов

Светлана, не стоит столько рекламы писать. Ты и так классная девушка. У кого есть чувство юмора, тот всегда приятен в общении.

Алексей

с этим плакатиком и разгуливаешь? однако... а где требования к другой половинке? ))))

Алексей

пральна, с ентим торопиться не следует)))))

Алексей

пральна, с ентим торопиться не следует)))))

Мираж Иллюзии

супер!ты готова?

Мираж Иллюзии

отлично))тогда я иду к тебе))