Эля Маданова

чего мне надо опасаться по жизни? Дата рождения 6 августа 2002.имя сверху;)

Ирина Мур

da, ia toje vijy chto sverhy.. no esli konkretnei, to visota s kotoroi ti padaesh

Ве
Вера

Где сверху? Или твое имя - Спросить?

Виталий Донос

Уважаемая Сверху, всего что вам нужно опасаться-это гадалок. И кошелек цел будет, и мысли будут свежи

Аленка Лысенко

Только, своей непредсказуемости ввиду импульсивности своего характера
(капризная, слишком).