Се
Серж!!!!

описания соционический тип личности ))< стоит ли ему доверять и как вы к нему относитесь ???))))

Ответы
Николай Ланцов

Есенин и Горький описывают меня на 95%. Уж надо полагать, что доверие на максимуме.

Се
Серж!!!!

есенин )) так же как и он пьете без меры --гуляете -морды бьете -- и пошлите стиххами )))

Николай Ланцов

... Лучше почитайте описание этого соционического типа, чтобы в будущем так не позориться...

Се
Серж!!!!

да по фигу - сравнения не очивидны - поэт гений а как человек дрянь

Александр Золотарёв

Стоит прислушаться.

Се
Серж!!!!

почему

Александр Золотарёв

часто совпадает