Н*
Натали ********

Фигуристы Морозов и Еременко решили сменить спортивное гражданство. Стало нормально жить БЕЗ Родины, чести , порядочности ???

–1
Ответы
Виктор Соловьёв

Земля одна на всех ..это люди от самости своей разбились на государства..напридумывал кодексов лозунгов и воюют друг с другом с одури..считая свое лучше..по факту сея раздор..Ну нравится жить другому в другом месте.что крамольного?

Мое Имя [ I'm The Man ]

В данный момент фигуристы отправились в США, где Аннабель пройдет восстановительный курс лечения после травмы, полученной на этапе Гран‑при России в Красноярске. Какое‑то время дуэт планирует тренироваться в Америке

Slavny

Всю жизнь отдать спорту получать травмы и участвовать в соревнованиях-междусобойчиках первенствах ЖЭКа? Сменить спортивное гражданства - нормально, спортсмен должен все время соревноваться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

честь и порядочность это НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ СВОЁ ОЧКО ПРЕДАТЕЛЮ ПУКИНУ..... они ВСЁ ПРАВИЛЬНО сделали!!! лучше на чужбине и на свободе чем на ролине РАБОМ - ХОЛОПОМ БЕЗМОЗГЛЫМ.... ИМХО!!!!!

Ко
Котэ

Их право.Если "родина",а точнее государство не может обеспечить спортсменам полноценную спортивную карьеру со всеми вытекающими..,то правильно они и сделали.

Н*
Натали ********

Но когда стало плохо в Израиле, быстро вспомнили о своей второй родине. И Россия их спасает.

Ко
Котэ

Это к правительству претензия..

Стас Васильев

Это ты задай вопрос тому, кто из родины сделал уродину, что люди пачками бегут от бесправия, беззакония, репрессий и по списку...

Анна

Когда то гражданство и родину меняли Эйнштейн и Марлен Дитрих. Не хотели жить в фашистском государстве.

Alla Lala

а гражданство бывает спортивным? )))) тем более в России ЗАПРЕЩЕНО иметь честь, совесть и порядочность! ))

Н*
Натали ********

Наверное ДА

Виктор Правдин

Их можно понять! А вот с пониманием того, почему Государство не может создать им условия уже сложнее.

Н*
Натали ********

У нас обязанности имеет только Государство, а у граждан только права.

Виктор Правдин

А их такое не устраивает.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну Вас они только забыли спросить, что им делать и как жить.

Марго Беккер

без родины да, но честь и порядошность при них останется..

Огненный Муравьед

Только никто не подумал, почему их так много...

Н*
Натали ********

Поколение БЕЗ

Лю
Любовь

а при чем тут перечисления такие не логичные

Юр ..Спб

слава предателям Родины мишустинцам

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я про таких первый раз слышу 😳

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы же СССР предали🤷‍♂️🥺

Григорий

Им можно только позавидовать

Le
Lexxx

Наплевать я их даже не знаю

Соня

А з якого на яке змінили?

Ценитель Прекрасного

С людоедского на человеческое 🙃

Татьяна *

Деньги заменяют всё

Н*
Натали ********

Согласна