Victor Charyev

Блондинка пишет жалобу на врача УЗИ: "Во время моего обследования врач все время смотрел телевизор".

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Смешно, конечно! Но как реалистично, терапевт тоже все время смотрит в телевизор и печатает... печатает... печатает... Прочитала в карточке потом ... очень интересный опус:" живот мягкий, безболезненный во всех отделах, стул оформленный, печень не увеличена, язык влажный, чистый, перефирические лимф. узлы не увеличены, телосложение нормостеническое, в лёгких дыхание везикулярное, проводится во все отделы, хрипов нет, давление 120/80, в контакте с ковидныии и приехавшими из-за границы не состояла... " Как он всё это про меня узнал, не прикасаясь и не спрашивая ничего, писатель прямо ,а не доктор😆🤭🤔🙄

Victor Charyev

клизму переносит хорошо .. матерится шепотом😂

Мила Видная 🇷🇺

Когда врачи своим почерком от руки писАли, как-то спокойней на прием ходить было, читаешь, читаешь чего он там написал, ничего не понятно, да и успокоишься...😆😆😆😅

Victor Charyev

😊

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блондинка врывается в кабинет гинеколога...Доктор я вчера у вас была на осмотре зачем вы мне написали в карте "Здоровая".. Врач в недоумении спрашивает ..- А что нужно было написать?! (б) - Ну не знаю.. Как у всех или не большая..

Ангелина Петровская

В США одна пожилая дама подала в суд на врача за то, что он не обследовал её простату

Victor Charyev

😁😁😁

Пани Тася

🤣🤦‍♀️🤷‍♀️Понапридумывали ерунды про блондинок

Victor Charyev

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чемпионт мира по футболу финал!
Что тут удивительного

Victor Charyev

👍

Лера

А должен был смотреть на неё...вообще-то логично

Victor Charyev

😁

Кристинка Жан

да! это оскорбительно для некоторых особ😂

Victor Charyev

😁

Вино Из Одуванчиков

а куда был должен?) не уточнялось?

Victor Charyev

😁

Маржан Исаева

Ха ха ха на то и блондинка!

Александр Петрович Кудрявцев

блондинка же

Victor Charyev

👍

Степаныч

Безобразие

Victor Charyev

👍

Светлана Радуга

👍😂😂😂

Victor Charyev

😁

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Св
Света....

😅😅😅

Victor Charyev

😂

Victor Charyev

😊☕🍫🌹

Наталия Вовк

дура🙃

Victor Charyev

😁

Наталья

😄😄😄

Victor Charyev

😁

Тина Маркотх

🤣🤣🤣

Victor Charyev

😂

El
Elle

Смешно

Василиса Евгеньевна

ну да

Victor Charyev

😁

Алевтина

👍😁

Victor Charyev

😁

Алевтина

☺️