До
Домино

А вот как Вы считаете, правильно ли будет, если ты будешь знать, кто поставил дизлайк? А то, кто поставил нравку, известно, а почему нельзя узнать, кто поставил дизлайк? Так нечестно! Сделал кто-то гадость исподтишка и в кусты. Страна должна знать своих героев))). Вы согласны?)

Ответы
Ге
Геннадий

Ваши вопросы может и кажутся вам гениальными...а кому то может как разь наоборот...сказать вам напрямую ....обидетесь...а увидели дизлайков многовато...есть о чем подумать....и еще.....со Страной то не надо себя путать....

Ге
Геннадий

А узнаете...ведь не удержитесь..тоже самое делать начнете...а вам в ответку еще...и представляете что начнется...я думаю не стоит близко к сердцу принимать такие дела....

Ге
Геннадий

Ну на нравки то никто не обижается.....

Abstrakt User

Тут такое дело: среди пользователей есть немалая доля обидчивых и мстительных. Если они узнают, кто им поставил дизлайк, в отместку палец в кровь сотрут, но задизлайкают в ответ все вопросы и ответы в отместку.

Григорий

Нет, лучше пусть тот, кто тешит себя ставя дислайки кому-то - так пусть и пишет "Фуфуфу господи, дислайк дислайк дислайк тебееее.. 🤪 наконец-то ты узнаешь, что ты никому не нравишьсяя".

Старый Волчара

а в чем собственно гадость от дизлайка? премию не дадут?
Я никому не сталю и даже не знаю ставят мне или нет)))
кому то нравится написанное, кому то нет, нельзя всем нравиться

Ерророчка Вышла

А почему дизлайк - это гадость? Это такая же объективная оценка, как и лайк. Я за прозрачность.

Сергей

И потом, этого даже не понять, если специально не присматриваться)))

Ерророчка Вышла

Если б уведомления о них приходили - было бы прозрачно

Сергей

Вообщем не понятно ет фсё сделано + на мой взгляд лишаковая васЧе вещь))))

Ерророчка Вышла

Ну так как это реализовано - да

Сергей

)))

Бе
Безилмэн.

Да ну...потом это гавно с разборками здесь читать...

Nick Moslem

А я если его ставлю,подверждаю смайлом👎

Ольга........

Согласна...на все 100500.. 🤝

Nn

Ну, узнал и что дальше?

Дядzя Валя

тоже мне ..трагедия

Александр Грызлов

Мне все равно

Татьяна С.

пофиг

13-Я***

пофиг

Игорь Качесов

А то!

Фарит Валиев

да