Екатерина Зайцева

Как обезопасить себя при выходе в астрал? Несколько раз выходила, но не задумывалась о защите.

Ел
Елена

А расскажи, что ты там видела.

Ирина

Знаю, что нужно при опасности призывать имя того святого, которого почитаешь... или Христа...

Ме
Мехровар

Бронежилет, как минимум! А на голову кастрюлю !

Ak
Akosia

С тобой обязательно должен рядом находиться ясновидящий. Если что-то пойдет не так, он тебе поможет вернуться.

Айнагуль

нихера не выходила, раз думаешь о защите, там при выходе кибитка стоит и за 4 слова вам дают протекцию на час!

Ан
Анна

Чтобы обезопасить себя при выходе в астрал, надо продвигаться в Ротердам, через Попенгаген!

Оля

Сейчас, в праздники, многие, наверное, вышли. Вернутся не все. Спроси у тех, кто выживет.

Arkaxa

но не задумывалась о защите. "
неужто метеоритом зацепило?

Гена

Для начала задружись с Ними. А если серьезно - тебя сожрут.

Асем

обзаведись сильным внутренним миром или покровителями. Это самое лучшее

Дмитрий

Говорят там классно и можно не вернуться..)