Роман Аванесов

Говорят-десантник это ангел мира спустившийся с небес... А вы как считаете?

Ответы
Елена Курбатова

если при этом он исполняет правильный приказ, стоящих выше, то да - десантник это ангел мира, спустившийся с небес. А еще, важно, чтобы этот ангел сумел вовремя понять, что приказ был неправильный, и смог принять правильное решение... Ведь главное для ангела - это жизни людей 🙂

Максюшечка))))))))))

не это мужественные ребята . при боевых условиях десонтировать вмести с транспортом . ангелы ли мира незнаю но то что эта самая главная наступательнная силла это да . впринцепе это крутые ребята говорю без зозрения . приятнова вечерра .

Светлана Коваленко

Десантники!!!! Ее порочьте десант после дембеля!!! Не кувыркайтесь в фонтанах! Не Напивайтесь в парках! Не крушите природу!!! А по идее десант и есть АНГЕЛЫ МИРА!!! Так, держите эту марку!!! И на позорьте дисантуру!!!!

Гюзель Янгирова

Настоящие десантники -ангелы, а то что выйдут с армии, где год отслужили, и ходят гордые.....это не десантники. это зазнавшаяся молодежь. они не видели смерти, крови, они не были на волоске жизни!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я про спасателей так говорю!))) Когда в Москве жилые дома взрывали и люди живые лежали под обломками...и звонили с мобильников...а там ведь и дети были!))) а их так и называли Ангелами!

Кофе С Корицей И Ванилью

десантник это чей-то сын,чей-то парень....... его как ангела ждут любящие на земле...........да и сейчас полеты это роскошь ,кто будет тратить горючее ,чтобы десант взлетел

Незнайка

Так же. Ещё есть ангелы морских просторов, глубин, земли, гор, спец ангелы, незаметные ангелы, скрытные ангелы. В общем мы поняли друг друга. С праздником!!)

Marry& Не Скажу

я могу только согласиться насчет тех , кто действительно служат , а не те кто валяются на траве после дня десантника и разбивает бутылку в хмельном угаре

Елена Жернякова

Надо спросить у тех кому на голову он спустился такой весь с боевым ножом и автоматом, ругающийся матом)))

Вера Бирюкова

я считаю,что ангел победитель,и умеющий отвечать за свои поступки,это элита нашей армию-люди чести!

Ульяна Воловикова

я согласна.это ангел повидавший пол жизни.кто не насил армейских сапог, тот жизни незнает

Лена Кухарчук

если он действительно кого-то спасает, то да, его можно считать наместником бога на земле

Сергей Олефир

только те кто имеет голову на плечах,а не в фонтане на праздник, позоря себя и войска!!

Алтын Юсупова

Во первых с праздником, а как же другие войска. они от куда спустилися или появились

Виктор Новиков

Это пьяный ангел с склонностью разбивать бутылки обо все об что можно ее разбить:3

Елена *

Это не совсем так. Знаем мы этих дисантников. Пол года прослужил и "десантура" O_o

Дайлова Надежда Гомель

Ну можно и так романтично его назвать.Хотя романтики в его профессии мало.....

Ма
Мария)

Я не задумывалась...мир с военными в моем понимании совершенно не сочетается

Полина Павловна

аххахахахахахахаххахахахахахахахахахахаха то есть.. наверное, вам видней

Альбина Хаялиева

ну-да,типа того,если он недолетит до земли,то точно в ангела превратится.