Николай Терёшин

" Одной лишь губой маленькая женщина выражает сотни оттенков недовольства. В диапазоне от «Какой-то ты нелепый в этих джинсах», до «Я поняла, эти розы отравлены».
На их беду, средний мужчина туповат. По эмоциональной чуткости он близок к хомякам и дафниям.
В мире известны семьсот видов женских слёз. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой «Ну чё ты, Кать». Слава СЭ . 🙂 Вообще не вопрос ..🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Почти!!! На меня одна клиентка орала!!! Была остановлена неуловимым движением руки!!! Не... не бил... но заплатила как положено!!! Просто сказал слова, увы цензурные...

Николай Терёшин

🙂Надо было её на@й послать ..

Ринат Фамутдинов

Я работу сделал...

Николай Терёшин

А я предоплатой беру 100 % . Все заказчики знают друг друга , они в курсе - я жадный , наглый и неуступчивый гад , никогда не торгуюсь , а вот от любого заказа могут отказаться легко и уехать в Астрахань на рыбалку .. Я долго работал над моей репутацией , теперь она работает на меня . Чесс слово ..🙂

Ринат Фамутдинов

Мне проще было...🖼Бухал слегка, когда не платили...

Просто Осень

80% мужчин не понимают на что обиделась женщина, 20%, вообще не замечают, что она обиделась.

Николай Терёшин

🙂 " Сволочь Толстой написал о женской любви правду. Если долго пить кровь родных и знакомых, они разбегаются. А когда никого уже не будоражат ваши изящные сумасбродства, делается грустно ." Слава сЭ .

Владимир Жиров

Женщины другого уровня развития, чем мужчины. Они - инопланетянки.

Комета

Бедные мужчины. Как им тяжело с нами:)

Марго Беккер

😁✌️🥲🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😆😆👍

Майя Петрова

Классная песня!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Романа

😆

Со
Солнце.

*