Adeptus Vaasc

Мир, во всём мире? Бесконечная энергия, свернуть пространство, пошататься по галактике? Кто за? РосАтом приблизился к этому, он замкнул цикл. Кто там гундел насчёт отходов? Отходы превратились в топливо, лет на тысяч 5.... 🙂 С чем его и поздравляю! Единственная контора, что не скурвилась!

Ответы
Василиса Котлова

Что то новое узнали?

Adeptus Vaasc

Я не верю ни во что! Я верю в себя, на этом всё. Я не верю в олигархов, я не верю в налоги, я не верю в пенсионный возраст, я не верю в конституцию, я не верю!

Василиса Котлова

такое тоже бывает. но когда случается ситуация и ты понимаешь, что все против, но тем не менее , понимаешь что выше точно есть силы

Adeptus Vaasc

У тя во что то вера ещё ксть?

Adeptus Vaasc

Поведай? Обосру всё!