Маргарита Шульженко

Васильеву на 5 лет в колонию с учетом проведенного под домашним арестом Так что отбывать остается ничего?

Ответы
Александр Коробченко

В этом деле сам ч...т сломит ногу! Вот как бывает, когда в "деле" замешаны высочайшие персоны! А мы всё киваем на Штаты....

Маргарита Шульженко

да, это так

Александр Коробченко

НЕчего кивать на зеркало, коли рожа кривая, - старинная русская поговорка. Что же касается нашего правосудия, то читайте "История одого города" Салтыкова-Щедрина....Ничего не изменилось!

Людмила Сулейменова

Вы правы, воруешь миллиарды и ничего за это нет, такая наша система и суд

Маргарита Шульженко

но простого бедного человека осудят на полную катушку

Марк

Так воровать вместе с министром,да,под "крышей" ВВП.....

Владимир Ильин

Дык так и должно было быть...Неужели не ясно?

Маргарита Шульженко

неясно одно. Почему такой маленький срок?

Владимир Ильин

А это не наказание, это пожурили, называется.

Н)
Ника))) )))

Ей ведь вроде дали 8 условно и все

Маргарита Шульженко

вынесли окончательный приговор. Ей остается отбыть половину срока

Н)
Ника))) )))

Ужасно