Дм
Дмитрий

Ресницы для фар вашего автомобиля. Пишите, кто хочет приобрести? Недорого.

Ответы
Ирина Смирнова

У меня и машины то нет, а ресницы есть. Бесплатно, от рождения

Надежда Полищук

Я видела, это прикольно, но у меня нет личного авто.

Дм
Дмитрий

есть женская одежда, но не для авто) недорого

Оксана Тарасова

Для начала приобрести бы автомобиль)

Татьяна Викторовна

для начала автомобиль бы приобрести

Оксана Александрова

нету фар,и авто тоже нет........

Станислав Трещетка

а тушь к ним прилогается ?)

Азамат Дуйсенбаев

сначала автомобиль куплю)

@9
@ 915 Valery

на все виды транспорта?

Жанна Хацкевич

А стрижку-каре можно?

Дм
Дмитрий

есть в наличии бритвы и эппиляторы, стриммеры.

Жанна Хацкевич

Нет, мне стрижка-каре нужна.

Ирина Гирина

можно поподробней

Дм
Дмитрий

легко установить самому(самой) на любые фары независимо от марки автомобилля. Придаёт вашему авто индивидуальность, а может, и сексуальность)

Ирина Гирина

а есть фото, просто не могу представить

Liya *****

)))и такое бывает?

Дм
Дмитрий

да, многие тащатся от этого)

Эрна Айнес

где образец?

Дм
Дмитрий

посмотрите на ресницы, вот и образец. А эта только размером больше. Цвет черный.

Александр Прокопов

Зачем они?

Дм
Дмитрий

не хотите себе, подарите подруге, у которой есть машина. Придаст индивидуальность и сексуальность не вашему, так её авто)

Александр Прокопов

На моей Аудюхе и так с сексуальностью все хорошо...

Александр Прокопов

А где посмотреть можно на предмет разговора?

Дм
Дмитрий

фото я не располагаю, но в наличии имеются до 30 сентября. Ресница сделана из гибкого материала и огибает фару. Крепится самоклеющейся лентой, не повреждая краски автомобиля. Ресница, как ресница, только большего размера, черного цвета. Стоимость 1 ед. 3 с небольшим доллара.

Людмила Коротаева

не нужно

Анна

я нет