Расена

Вас огорчает наступление понедельника ? Работайте без выходных ))

Ответы
Андрон Шрайбикус

С выходными рабочие у меня в компании работают, а так 24 часа в сутки работаем. Буржуазия, чтоб мы все провалились!

Fedor Shkenev

Есть более конструктивное предложение-работать только по выходным-тогда будешь рад понедельнику!

Расена

оуууесссс

Алексей

да мне пофиг на понедельник!! каждый день работаю!! и кстати, какой сегодня день недели?? 😃

Расена

у нас вторник

Алексей

ого!!! норм значит!! успеваем!! 😉

Расена

😉

Просто Человек

Точно. Что и делаем. Мы с воскресенья начинаем рабочую неделю. К слову, в какой стране это?

Николай Ходосевич

Меня огорчает наступление воскресенья. Мне работать в воскресенье с утра в 7 часов.

Расена

крепитесь

Николай Ходосевич

А без выходных - никак. Когда же стирать, убирать, что-то ремонтировать, опять же, покупки, да и на море надо смотаться и внуков навестить...

Расена

не так резко...) сгорите )))

Николай Ходосевич

Я же ленивый. А ленивого не замучаешь!

Расена

а наговорили то про себя хорошего))))

Николай Ходосевич

Это я жену обманываю. Я на себя тайком беру её работу. Оставил ей только плиту. Она готовит классно. И ещё, у неё появилось лет 5 назад классное хобби, она рисует картины. Хотя картины пишут, ну всё равно.

Aleks Sh

нет не огорчает.. работаю и в воскресенье и в понедельник. и вообще... я 24/7 на службе

Расена

нормально

Aleks Sh

ок

Владимир Тукаль

Извини уважаемая ,но мне в данный момент все по боку ,а вот почему догадайтесь .

Расена

извините,многоуважаемый, мне тем более

Владимир Тукаль

Ладно ,три года назад у меня случился инсульт да еще за рулем мопеда ,но все обошлось более менее ,спасает меня дача ,да речка ,так-что я дни недели не считаю .С уважением.

Расена

здоровья Вам и всего наилучшего

Владимир Тукаль

Спасибо уважаемая.

Снежана

а я как раз работаю по субботам и воскресеньям. В понедельник у меня - выходной)

Александр Шебалин .

А работа вообще для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Наталья Лунгрен

я люблю работать, выходной могу взять в любое время я сама себе начальник

Александр

Нет уж спасибо. Лучше будем радоваться наступлению понедельника.. 😒

Владимир Рожков

Моя смена начинается в воскресенье, понедельник и вторник - выходные!

Николай Шереметьев

Есть еще вариант - воспринимать понедельник как первый шаг к пятнице

Тортуга

а сегодня какой день? вижу, что 17.07.2016. день серьезно не знаю))))

Тортуга

я по себе знаю!!!))))

Расена

и какая алчная и азартная работа является счастливой?))))

Тортуга

с железом!!!))) и еще буровые)))))

Расена

оу))))) супер)))

Тортуга

))))

Василий.

Привет. За понедельником наступит вторник и так до выходных.

Расена

о как

Василий.

Только так. Пультов полно.

Расена

😉

Василий.

Пореже отвечать буду.

Расена

ок)

Артур Недбайло

Или как я - идите в отпуск ! Тогда понедельник по барабану !!!

Расена

уже было по барабану))

Артур Недбайло

А ещё раз нельзя (отпуск) ? Ведь лето только в разгаре !

Расена

мона,но не нуна

Armen Arutyunyan

понедельник трудный день. но мне кажется что всё ето миф

Eldar Sadiqov

ОТДЫХАТЬ И РАБОТАТЬ ТОЖЕ НАДО КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ

Dmitry

ни сколько, понедельник и вторник у меня выходной!!! )))

Валерий Шилов

Давно так делаю, дни недели перестали иметь значение.