Диана С

Как залечить душевные раны? парень обманул.. ушел же к своей бывшей... не сказав обо этом, увидила фото там где они вместе

Игорь Грачев

А тебе что, жалко что ли?

Сергей Колпаков

Только новое знакомство вам залечит душевные раны.

Милашка

Терпение.

Serik

Незаменимых парней не бывает)

Евгения Карпеченко

да забей на него!

Ксения Зурина

Чё ты паришься? Не ты первая такая... Время твои раны залечит, не переживай... Потом будешь вспоминать и смеяться над этой ситуацией.... И мой совет на будущее - не заводи отношений с людьми, которые недавно расстались, и которые постоянно вспоминают своих бывших при разговоре- они просто тобой пытаются занять свою душевную пустоту...

Оксана Шитова

забей на парня забей на раны вазьми падругу и дуй на дискотеку развлкись! ! !

Алексей Оболонков

Стоит ли переживать и плакать из-за такого человека? По крайней мере его поступок очень низок и не заслуживает ни любви, ни уважения, ни слез.

Кирилл

Я просто отвлекалась на работу (учебу) , проводила больше времени с близкими... помогает=) и после каждого расставания с молодым человеком я что-нибудь меняла в себе.. 🙂