Nurmuxammad Nurmametov

Бывший парень портит мне жизнь выкладывая мои фото.

Мопоги мне пожалуйста . Рассталась с парнем 3 мес. назад сейчас он выкладывает мои фотки и говорит мне либо я с ним мерюсь либо он меня позорит перед всеми. Незнаю что делать сил с ним бороться нет .

ОК
Ольга Кельбах

в своё время получил совет от администрации сайта.... на такую же проблему.
Так как последствия действий в интернет упомянутого Вами пользователя
затрагивают Вашу реальную личную жизнь, единственный способ получить
действенный результат - обратиться в соответствующие правоохранительные органы
по стандартной процедуре.

Оксана Максименко

Зафиксируйте и полицией припугните. Можете даже в суд подать на возмещение морального вреда.

Лёля

Если выложит, можешь обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда. Изображение гражданина является нематериальным благом, которому предоставляется правовая защита в соответствии с ГК РФ. Ссылайся на ст. 152 ГК РФ. Так то.

Aaaa Aaaa

Интим фотки что ли?

Анна Малышева

забей просто на это!

Валентина Рыжова

забей на неудачинка, пусь что хочет выкладывать - галвное забей на него

Александр Астахов

Его месть вернется когда-нибудь к нему! А ты не переживай, самое главное - никак не реагируй! Никак! Равнодушие - это страшное оружие!))

Татьяна Швайгер

а че у тебя есть такого что тебе позорно?