(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

а что ты слышал в последнее время о Монголии?она точно еще есть на карте????)))))

Ответы
Андрей Б

Еще как есть. У них сейчас национальный герой Тимур Тамерлан, от социализма они отошли, но пока не выбрали куда идти дальше, то ли в капитализм, то ли назад в средневековье. А если серьёзно - если не слышно, значит там все спокойно, без катаклизмов...

Татьяна Шабанова

Вообще-то государства просто так не исчезают - это не материки,под воду не уходят,да и до воды в Монголии как то маловато.

Света Горшкова

конечно есть, и есть она благодаря российским врачам, которые спасли ее население от вымирания. Сейчас их больше 3 млн.

Анютка Горева

вообще не слышала ней последнее время! да и не последнее тоже... а территория то немаленькая!!! делать выводы....?????......

Нина Ушакова

Честно говоря,в последнее время ничего о Монголии не слышала,но то,что она есть до сих пор на карте,это 100%.

Василий Фадеев

Работаю на Уралмаше.Эксковаторы туда делаем.Там нашли богатые залежи каменного угля

Алана Asian

Есть ! Точно есть))) ибо судя по последним сводкам, там стало больше наших туристов))

Ю*
Юлия ***

вроде есть, ничего не слыхала в последнее время.А что она вас так беспокоит-то?

Лена Гордеева

Есть,есть и чувствует себя неплохо.Из 2млн человек,500 хорошо обеспечены!!!

Надежда Лакомкина

О России есть ,что послушать,зачем нам монголия.С карты ее еще не стерли.

Настя Гречина

Слышала,что в Монголии больше миллионеров,чем в Китае .-))

Антонина Аксенова

Есть и еще как есть. Для них даже визы в Америку отменили.

Елена Киселёва

недавно по телеку была какая-то передача о Монголии

Sam Smoll

Странный вопрос, по моему её ещё никто не отменял....

Khajiit Pluto

Монголия. кстати, раньше России в ВТО вступила.))))

Bu
Butch

МЕДВЕДОЛИЛИПУНТИНЫ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ???

Светлана Орлова

Если ты не знаешь, то это не значит что этого нет.

Галочка Снегирева

и не только она, даже если ты об этом не знаешь...

Ирина Майстренко

слышать не слышала ,но точно знаю что еще есть.

Галина Семикопенко

как возможно, что-бы государство исчезло?