Марина

Мужики считают , что нам, женщинам, нужны крутые парни с деньгами! А я думаю, что 90% , женщин выбрали бы медведя из мультика про Машу!

Ответы
Андрей Гуртовой

Главное чтоб здоровье было крепким. И перспективен чтоб был. Активен. Не лежал чтоб на диване а искал постоянно возможности улучшения жизни.

Марина

Верно!👏

Анатолий Ефремов

Я конечно не крутой , а так же и не медведь , просто я обыкновенный, как многие .Я верующий человек и к этому отношусь серьёзно .

Марина

Я тоже верю, но отношусь легко!

Анатолий Ефремов

А вы читаете Библию ?

Марина

Я не фанатично и целенаправленно... Просто ..Верю и все! Иногда в церковь хожу! Стараюсь по совести жить и ругаться поменьше. Перед сном читаю молитву...

Анатолий Ефремов

Молитва это разговор с Богом , Говоришь Богу , что у тебя на сердце . Когда вы встречаетесь с друзьями , вы же им не читаете молитву , а просто общаетесь , так и с Богом так же . Есть такое выражение : Женщина не может быть чуть чуть беременной , так и тут , или ты веруешь или нет , третьего не дано .

Марина

Вы сейчас это мне зачем написали?.... Я ведь написала, что верю и как... А словоблудием тоже грех.

Анатолий Ефремов

Истинно верующий человек общается с Богом каждый день через Слово Божье, - через библию . Только при чтении Библии на человека сходит Дух Святой и даёт мысли и разъясняет прочитанное .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И почему то никто из выбирающих не задумался, что к Маше медведь относился как к ребенку, но выбрал не ее, а медведицу))

Марина

Умница! Вот достойный ответ, если посмотреть соотношение не согласных мужчин с этим вопросом! Другие просто затюкали! Респект Вам!👏😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чё тюкать то?)))

Марина

Так не согласны! Не разобрали детально сюжет мультика!.. И типа - много захотели! И хозяин , и заботлив , и молчалив!.. Мишка то! А кто то даже богатство углядел!,)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) ну я его детально как то тоже не разбирал))) Просто это же вроде и так видно)))

Марина

Да и не надо ! Разбирать... Чего там заморачиваться! Это ж все с юмором спрашивается и отвечается!.. Просто накручивают многие..., чуть ли не как ... личное оскорбление...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай!! Слишком серьезно тут ко всему относятся)

Марина

Вот ..Вот! Легче надо! Усложнять все привыкли! Да ну их! Удачи Вам!😊

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У него хата со всеми удобствами, холодильник всегда битком и голда в виде кубков и медалей... ничего не напоминает?)

Марина

Я на это внимания не обращала! Удобства правда на улице!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну начинается...)))

Ivan Ridetsky

Это когда уже ей под 40 или за 40.И она попробовала пожить с несколькими крутыми по её представлениям.

Марина

Женщине, не важно в каком возрасте, она всегда ждёт заботы, понимания, хотя б их проявления!))

Ivan Ridetsky

Сильно снижается в глазах женщины ценность заботы со стороны того,у кого тонкий кошелёк.Поверьте мне,я через это прошёл.Можете мне поверить.Только к 60 ти годам нашёл человека,которому это неважно.

Марина

Да?.... Ну нашли же!))))

Ivan Ridetsky

нашёл.Так что до этого пришлось пережить.В 60 полноценную жизнь уже не начнёшь.

Марина

А и нашли потому что мудрости оба набрались... наверно...

Ivan Ridetsky

Думаю - да.

Юрий Трущенков

Да и ладно ! Маша бы подросла и всё стало бы как надо . А медведь пусть терпит этих ... , которые 90 % ...

Татьяна Сердюкова

Это мужская логика))),а выбираем мы ,а нас поди пойми почему так и почему он,это женская логика

Виталий

не столь крутые их времена кончились, а с деньгами не одну не видел чтоб нужен был без денег

Марина

Мало видели значится...

Дмитрий Рубцов

мультик, то мультик, выдумка, но без денег, в реальной жизни, никуда!, и ЭТО Я Не думаю, знаю!

Марина

Да что за мужики пошли?!... Раз! И на корню мечту зарубили!... Ни какой романтики!,))))

Дмитрий Рубцов

А, что сотрудники, брехать, тебе в угоду должны?

Дмитрий Рубцов

романтика-это на БАМе могла быть!

Марина

Какие сотрудники?!... И не доехать! А мечтать мешают!... Сами как столб фонарный, без завитушек! И приукрасить жизнь....Не дают!

Дмитрий Рубцов

приукрасить как?

Марина

Мечтами...

Дмитрий Рубцов

Мечтами..., чтоб его снесли?

Belich Roman

Только в среде мультика их просто не существует, ни денег, ни денежных отношений... ;-)))

Виктор М

что старого увальня не умеющего говорить и дать нормального секса....ну и желания.......

Виктор М

Нууууууууууууууу.........и кто из нас без юмора )))))))))))))))

Марина

Аааххаа! Один один! Ладно, я баиньки!)))

Виктор М

Добрых снов

Марина

🐻😉💪

Виктор М

)))))))))))))))

Настоящий Друг

мужики в основном в и есть медведь из мультика,просто надо с той стороны подойти

Анна Коваленко

Это точно,но ведь Медведь то не ленивый,и не альфонс,а сейчас мужчины мельчают...

Марина

Да уж... Многие опустили руки, а ногой приспособленцев..., увы...

Наталья Анисимова

Я иногда отношу себя к этой Маше. Мужа гоняю по пустякам, но люблю его засранца.

Яша Зинченко

нет ты ошибаешься всем нужны в данное время деньги машины и интернет

Яша Зинченко

ладно идите спать я ушол спать все сматрите как хотите

Марина

Здрасте! Утро на дворе!

Яша Зинченко

я спать с работы

Марина

Так давно пора было! Ладно, отдыхайте!🌈

Яша Зинченко

спас

Роман Храмченко

ну и на хрена вам крутые парни живите с медведям этим раз так хочется

Марина

Мда....., почему мужчины принимают все на личный счет?...

Роман Храмченко

в мужчину нужно верить и стараться понять а не на медведей засматриваться )))

Марина

А как не засмотреться то?!.. Он не обижается, он просто...молчун заботливый!🐻😊

Роман Храмченко

такие и в жизни есть и очень много просто вы слышите только себя и очень жаль

Марина

Ну вот! Опять сделали вывод!... Я смотрю здесь очень легко лепят ярлыки, не зная сути! Я с детства была альтруисткой, и так в жизни вышло, что для себя и не жила, а тут ...Только решила попробовать, все! Выводы неутешительные!

Де
Дед'уктор

А вы заметили, что у него был достаточно хороший и комфортный домик!

Марина

И удобства ...На улице!

Де
Дед'уктор

Ну, это не главное

Марина

Это может для Вас ...не главное! Опять же огород, пасека, хозяйство!... Работы.... непочатый край!

Де
Дед'уктор

)))))Ну, тогда не знаю

Марина

Зато я знаю! Заботливый, молчаливый Мишка! Вот что главное!...

Де
Дед'уктор

Учтём

Игорь Сурков

)))) дико сомневаюсь. "С милым рай и в шалаше" исчезает из нашей жизни

Игорь Сурков

наверно...не обижайтесь, но это так..

Марина

Да я не обижаюсь! Просто у нас всё по-старому!

Игорь Сурков

Значит Ваша семья счастивая. Берегите себя, удачи и здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Марина

😊🐻😇

Игорь Сурков

Спасибо!!!

Рыб

толстый, волосаты, не умеющий говорить "нет" и живущий на отшибе?

Марина

Гораздо симпатичней, чем ваша непонятках на Аве!

Рыб

болею я( или вы про фото в вк?

Sergei Konovalov

Да вы заметили что медведь без супруги,ему они на фиг не нужны.

Марина

Он ухаживает за медведицей! Как Вы смотрите?