Дмитрий Gooner

Когда закончится нытье по поводу повышения пенсионного возраста?) (ну давайте, нападайте)

Ответы
Де
Дед'уктор

Ныть бесполезно. А вот, что-то делать с бездарным безобразием управления в этой стране надо бы. Ведь, при благоприятных условиях, почему бы не работать? При внимании к здоровью, при более гибкой системе в группах инвалидности. Дворником на свежем воздухе -- с удовольствием! Но, при нормальном отношении элит к работягам. Для многих, боль в спине начинается в сорок лет. И они с ней живут до конца. Но, ведь, это уже не полноценная готовность к труду...Короче, сначала, должен быть человеческий подход к организации, а уж потом и усложнения. А не наоборот! Это, как если одно колесо уже проткнул, так давай еще и второе проху*чим , до кучи, чтоб точно до шиномонтажа не доехать... Дебилы, *лядь!

Уральская Рябинушка

Так мы не ноем, мы юморим и язвим. Блин, а у меня вчера вопрос удалили Админы, про пенсию. А когда закончатся вопросы про курицу-яйцо, про счастье-любовь, про длину члена...?

Кнопа

А смысл ныть?все уже сделано)))наше правительство очень заботится о своем народе))))как обычно)))думаю скоро крепостное право введут)))

Дмитрий Gooner

да вот и я не знаю, какой смысл)) но ноют же))

Elena.....

Толку от нытья. Если хочется что то изменить надо действовать, а не ныть.

Акакий Акакиевич

когда поборы в пенсионный фонд закончатся, тогда и проблемы не будет

Дмитрий Gooner

т.е. никогда)

Юлия Александровна

ну нытье не нытье а еще 20 лет мантулить как то не хочется

Дмитрий Gooner

ну нытье))

Юлия Александровна

))))))))))))) нытье,)а на самом деле у нас редкий мужчина до 65 доживает а с женщинами и в самом деле погорячились, мне до 63 не дожить,так, что пусть подумают и по другому решат

Дмитрий Gooner

увы, но ваша просьба удовлетворена не будет))) поступления в казну нужны всегда)))

Юлия Александровна

так то так но мера не популярная и наверно струсят так делать

Владимир Клиновский

на кого рано мне ещё не седина не бес и не в ребро

Олеся Галайда

От нытья ничего не изменится.

Владимир Клиновский

Набрехали значит, что в туалет меньше буду ходить, а то тут на ревел, Танюше речку создал, может там утонет мяч.

Марило

да реально задолбали ..все равно не доживете)))))))

Ванька Ванькин

Я ДОЖИЛ:)!!!!!!..........чудом

** Виктория**

У вас блин две сабли, нападешь на вас...

Дмитрий Gooner

))) а так хотелось, да?))) я добрый на самом деле)))

** Виктория**

Да, я за пенсию очень волнуюсь, эти 5 рублей меня сильно спасти должны были видимо.

Милота))

Да что нападать? Все равно не доживем

Ле
Лета

У нас это повышение уже сто лет,ну

Я С Марса

ок. удалил из друзей - больше ничего не придёт, соответственно - не встряну.

Я С Марса

а это ты всё - поныл.

Ле
Лета

😁

Дмитрий Gooner

я причем?)) я не ныл))

Евгения Бокта

Отстань)еще язык марать...

Вика Родионова

Вот согласна! Достали!

Mарина

Вы абсолютно правы...

Дмитрий Gooner

вот, если бы я не добавил в конце вопроса "ну давайте, нападайте" здесь бы мне уже столько написали)))

Mарина

Не говорите,не зная...

Дмитрий Gooner

грязью полить - медом не корми))

Mарина

Не про меня

Mарина

))

Ди
Дина

А Вам жалко что ли?

Дмитрий Gooner

да нойте на здоровье) я интересуюсь, когда закончится это?)

Ди
Дина

Ещё годик, думаю, будет

Ту
Туся

...будем работать...

Я Счастливая

Да тоже надоело.

Ев)))Гений Горячевский

Ты же написал!!! Ну давай те , нападайте!!! Ну а если честно, кто ты чтобы об этом судить!!! У меня стаж вредного производства 24 года, я налогов до 120 лет заплатил и через 7 лет я должен был получать пенсию, а теперь государство говорить на 800.000 руб. тебя кинем, а ты потерпи!!!

Дмитрий Gooner

По первому понятно, что вы напали)) непонятно только почему))) только потому что я сказал?)) касательно второй части вашего комментария - я не сужу, а задаю вопрос, когда прекратиться нытье?)) да, вас обманывают, да это печально, да вы ноете - ваше право!)) я всего лишь спрашиваю когда прекратиться ваше возмущение?)) так что остыньте чуток)) а то, я вижу по пунктуации, что вас , извините, бомбит)))

Ев)))Гений Горячевский

Нытьё прекратиться только тогда, когда скажут , что этого закона небудет, депутатам и тд, сделают потолок зарплат 50.000 и Димку на кол, с Матвиенко и Голиковой!!!

Дмитрий Gooner

ну, т.е. никогда)))

Ев)))Гений Горячевский

Да по закону не всё так просто! В этом виде его вряд ли примут!!! Да и ДМ был взят только под него!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Скоро

Дмитрий Gooner

ждемс

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Канешна

Людмила Канивец

Уже !

Дмитрий Gooner

неееее))