Marat Zhikeev

Лев, вот вам и русские (русски-слово прилагательное)«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

россия это государство молодой человек, а мордовия - автономное образование. вот у украинцев, например, есть своё государство и это хорошо. если вы, к примеру, бурят или мордвин, то это тоже неплохо, потому что живёте на руси. русь, россия - русская земля, российское государство, по вашему это часть корелии чтоли? если вы так полагаете, то вы, молодой человек, в полном неадеквате.