Бармоша-Бармалей

Женщины изменяют своим мужчинам исключительно ради удовлетворения страсти к похоти или "опыта набраться"?

Ответы
А*
Алла ***

от скуки)) или из-за нехватки острых ощущений. или влюбилась в другого))) Каждый трактует измену по-своему. В любом случае, измена не в порядке вещей, это всегда больно и за нее можно чем-то поплатиться

Дарёна... С(=

не понимаю таких женщин, зачем обманывать человека, и прежде всего саму себя. Если дошло до такого, то нет смысла уже быть с человеком которому ты изменила.

Бармоша-Бармалей

А если дети? Ради них можно и остаться!

Дарёна... С(=

Не думаю, дети подрастут и все поймут. Лучше уж развод, чем несчастливый брак. Не хорошо смотреть детям на ругань.

Бармоша-Бармалей

Дай Бог тебе оставаться такой же правильной, но не говори "нет" и не зарекайся!

Наилечка Айнетдинова

мне кажется, что женщина идет налево, когда ей с мужем плохо. Просто налево, для статистики, ходят мужчины, по причине своей полигамности. Имхо.

Рая Люба

все люди разные, одни это делают для развлечения, другие мстят мужьям за их измены, а чаще всего изменяют влюбившись

Ал
Алоуау

Не знаю,я очень плохо отношусь к изменам с любой стороны,и никогда не прощу,поэтому я не советчик в этом вопросе)))

Александр Кобцев

удовлетворенияради

Р.
Регина ...

нет... если женщина решилась на измену, значит она увлечена партнером, с которым она изменяет..

Надежда Жарова

Кто как,некоторые из вредности ,особенно ,когда тебя ревнуют ,без устали,хочется это сделать

Светлана Петрова

кто ради чего: кто-то от неудовлетворенности, кто от похоти, кто от страсти, кто для опыта...)

Реквава Надежда

когда эмоционально отдаляются или когда не получают удовлетворения в интимной жизни

Ирина Литовченко

приходит смс мужу "милый ты у меня самый лучший""ответ "бухаешь или сравниваешь??"""))))))

Ольга Мохова

Просто так женщина не изменит . Значит хорошо проехались по её душе танком .

Светлана Белякова

ищут восторга комплиментов уверенности в себе того что не хватает в жизни

Бармоша-Бармалей

Прикиньте, уже 2 ответа из 2 отвечающих - согласны, что изменяли! Это правда жизни, не так ли?

Светлана Белякова

а кто тут согласие увидел-это ответ на вопрос и ни чего личного

Бармоша-Бармалей

Ой ли?! Неужто ни разу????

Светлана Белякова

а вы случаем не батюшка?Может все исповедуемся

Юлия Московская

Своему мужчине женщина НЕ изменяет ..Если изменяет, то это не её мужчина

Ева Комарова

Боже мой! Да что Вы такое пишете! Нельзя ж все одной меркой измерять.

Рустам Сабиров

Похоть и инстинкты движут такими женщинами!)))

Ss
Sss

А мужчины из любопытства? или для сравнения?

Бармоша-Бармалей

Опыта набраться! 😄

Ss
Sss

Да вы по сути своей полигамны... Какой опыт?

Александра Куценко

из любопытства а вдруг там не так как у жены

Нелли Паздникова

Если изменяют, значит есть на то причина...

Наталия Ивановна Беликова

или свой мужчина "не дорабатывает"

Галина Петровна Миколайчук

Только при вспыхнувшей страсти.