Индивидуальный Пошив

А/м продан в сентябре по ген. доверенности, с учета снят не был. Пришел штраф на превышение скорости

Кто сейчас ездит на данном а/м-узнать не представляется возможным. Есть ли смысл нести в ГИБДД дубликат доверенности, чтобы не платить штраф?

Олег Мартынов

Оплачивайте...

Татьяна Решетова

Как это -невозможно?? ? Сними её с учёта-сами тебя влодельцы найдут!!!!

Татьяна Опарина

оплати штраф а потом сходи в мрэо и утилизируй! пусть потом бегают-востановить невозможно!

Дария Езерская

Ну все логично! Штрафы будут приходить вам! Так как авто оформлено на вас !

Евгений Макаревич

Бери доверенность и иди кому подписал, а потом в ГИБДД

Ольга Федосеева

все правильно и логично, а еще придет налог на транспорт и тоже будешь платить, а если нет, то в судебном порядке придут приставы и наложат арест на имущество, все будет, подожди...

Дикий

если есть свидетели что вы были в другом месте - звоните покупателю и предупредите что подадите в суд
тогда он больше заплатит

Юлия Князева

сто раз об этом было говорено. оплачивайте. само по себе наличие доверенности не доказывает, что за рулем были не вы. хотя если времени - вагон и нервы железные можете сходить в гибдд и доказать обратное.

Света Швенк

сам сижу штрафа жду, незаметил камеру блин сегодня, неплохо пролетел так

Елена Бондарева

Придется платить, это отрицательный момент "продажи" по доверенности, т. к. юридически никакой продажи не было.