Ма
Макс

Сидят два старика и вспоминают молодость. — Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает. — Даа… Девки нынче не те 😁😏

Ответы
Анатолий Иванов

Два ветерана встретились на День Победы,Помнишь,Петрович,нам на фронте давали таблетки,шоб на девок не засматривались? Помню! Тока они только сейчас начали действовать!

Е*
Елена *******

Помнишь, какими мы были молодыми и красивыми. Особенно я. А теперь старые и страшные. Особенно ты))

Ма
Макс

И не поспоришь!😁

Сергій

Путин гад виноват во всем, при Брежневе такого не было

Лариса

🤣🤣🤣

Сергій

😜

По
Полина

Ну ну! Это девки виноваты! Сто пудов!😀

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё девки виноваты🤷‍♂️😅

Галина Осташко

А пошляков навалом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Путин виноват!

Tатьяна

👏👍🤣🎂🍵

Майя Петрова

😄😆👍

ОК
Оксана Кошевая

😂☺️

Сергей Никифоров

👍

Василиса Евгеневна

😂