Александр Охапкин

имею 20 лет выслуги, предельный возраст не наступил, хочу уволиться по собственному желанию, что будет с жильем?

Сергей Шпак

не стоит этого делать, где ты еще будешь так хорошо зарабатывать, а можно и жильем пролететь, если не признан нуждающимся (не состоишь в очереди) и не обеспечен жильем в настоящее время.

Ирина Гончаренко

Попробуй в тихушку поменяться.. если будет не твоего ведомства. хрен отберут.. В своё время я так сделал..

Жанна Хлудова

Приватизируй, срок выслуги позволяет, правда с военным жильем сейчас немного геморойно, КЭЧ разогнали, управление по имуществу МО жилье не приняло, но нормальный юрист разрулит ситуацию, я оформил знакомым несколько квартир, сложно было с разрешением на приватизацию, где то пролезло просто, где то пришлось добиваться через суд, можешь попробовать сам, алгоритм такой, договор соц. найма, разрешение на приватизацию, тех. паспорт и кадастровый паспорт на квартиру в БТИ, оформление права собственности, но в каждом случае свои заморочки, если возьмешься сам и будут проблемы пиши на почту подскажу, а так найди знакомого юриста и в путь, удачи.

Евгений Румянцев

Если у вас имеется жилье в соцнайме, то вы можете его приватизировать (при желании) .
Если жилье по договору найма специализированного жилого помещения (служебка) , то надо договор смотреть.
Если жильем вы не обеспечены, но стоите на учете, то вас уволят с оставлением в списках очередников.
Если и не обеспечены, и на учете не состоите, то вам никто ничего не должен.
Более обоснованный ответ можно дать только исходя из конкретной ситуации.