Серег@ Костоглодов

наша совместимость. он мне очень нравится я 10.04.1997 он 06.08.1993 сказал еще не готов к отношениям не нагулялся

Ирина Воротилина

У вас хорошая совместимость, а вот парень, действительно еще не нагулялся.

Арсен Ерижоков

Вы oба быстро говоритe, быстро мыслитe и не менее быстро действуeтe. Если Вас объединяют общие цели, то Вы добьетесь успеха. В противном случае Вы можете, не снижая темпа, разбежаться в разные стороны. Вам необходимо быть взаимно внимательными и щадить чувства друг друга.