Виктор Афанасьев

А если бы тебе пришлось лететь на Марс без возвращения на Землю. Полетел бы?

Ответы
Олег Гришин

нет, я там никого же не знаю

Виктор Афанасьев

А там, Олег, не с кем знакомиться. А на американском марсоходе сможешь покататься. Знаешь, а мне ужасно хочется побывать на какой-нибудь планете, даже зная, что на Землю не возвращусь.

Олег Гришин

ну я бы согласился тоже, только все таки домой чтоб вернуться потом