Александр Колпецов

Как сделать заказ в интернет-магазине Нью Лук? Только не говорите прочитайте - там все на английском, телефонов не вижу.

Анна

если вы про этот сайт http://www.newlook.com/eu/# -то этот сайт женской и мужской одежды -я просто быстро посмотрел не вдаваясь в подробности-но это не сайт телефонов как вы пишете-если надо телефоны то пишите скину пару английских интернет магазинов- и названия магазинов пишите без своего перевода

Юрий Самотолков

Ну, не понимаете на английском откройте этот же сайт браузером гугл хром, он предложит перевести страницу.

Игорь Грачев

А как вы обычно покупаете на иностранных сайтах? Наверное, через какого-то посредника. Здесь так же, если у магазина нет прямой доставки в любую точку мира.