Марина

Пришив мышке хвост кошки и заставляя им двигать 40 лет у следующего поколения таки буду гены с кошачьим хвостом? 🖼 Ощущение что он знает как это работает))

Ответы
Никодим Малый

Ему кажется, что он занет.. Элементарная хуцпа... 😏
(У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым...)

Марина

Меня уже поправили, это активация уже существующих генов . 40 лет шевелишь лапками и научаешься как манах, парить над Землёй. Я думаю нам сейчас это внедрят вместо семейных застолий))

Никодим Малый

Вам тоже? внедрят?😉

Марина

всем, вдруг у кого проявится.

Никодим Малый

Меня не интересуют все... Меня интересует .. я! И у меня своё на этот счёт мировоззрение...😏

Марина

ходите

Марина

и полетите🌷

Виктор Молодов

Они 40 лет ходили, чтобы умерло поколение рабов. Читайте сознательно и осознанно Писание. Тогда поймёте историю земли. Хотя и встречаются ошибки при переписке. Человек без ошибок не может.

Марина

Мне легче себя представить Землёй и почувствовать что было. Почему Иисус запретил книжников? Потому что ещё тогда внедрили vifi

Виктор Молодов

Каждый человек волен думать что хочет. Но у Библии есть неоспоримое преимущество-её многотысячалетняя история.

Марина

Я столько не проживу сколько книг))

Де
Дед'уктор

Но, ведь, 70 лет СССР не уничтожили в людях буржуазные наклонности.. Быть может, поэтому, эксперимент и завершили. Люди все равно стремились побольше утащить себе, в свою нору.

Марина

Ну данный конкретный Ленин вряд ли оживёт он выпотрошен. ( многие так как он хотят полетать над Землёй лет тысячу, отдыхают)) А вот бабуля мне снится в могиле живая это жутко. Служение это не косяк, например в их кристалле отсутствует нижний регистр и они сейчас просто не врубаются что происходит.

Де
Дед'уктор

Служение -- это ты об индейцах?

Марина

да

Де
Дед'уктор

Музыка классная. За прошедшие сто лет даже и не припомню музыки такого уровня. В чём состоит их служение?

Марина

в сохранении своего вида.

Виталий Иванович Вербицкий

Здесь просто желание свою жизнь в лучшую сторону и сослужило дурную службу для этих людей и они 40 лет топали за псевдопророком...

Виталий Иванович Вербицкий

Святая простота! Вон уже Китайские СМИ заявляют - Сибирь давно Китаю принадлежит...

Марина

Есть же где-то что Русь как Китеж в рай, а Земля это место чёртиков. Купол охлаждается сверху огромное солнце, вентиляторы.. Это искусственное место.

Виталий Иванович Вербицкий

Ага! В Кремле! Там собрались кучка идиотов без души и живущие только для себя!

Марина

весь мир

Виталий Иванович Вербицкий

За весь мир не стоит так говорить, а вот тот кто у власти стоит попристальней посмотреть!

Александр

Конечно. Халявская манка, отсутствие труда, марш-броски и политинформация каждый день - такое сочетание вырастит то, что нужно.

Марина

))

Мирослав Бороздин

идущий уверенно впереди всех, знает свою цель....поэтому за ним идут остальные...

Чеширский Кот

нет гены не будут но кракодилы получатся

Марина

🤣

Любовь Важная

У нас и так мутантов полно,зачем ещё то?

Григорий Шапиро

Таки,генетика - не фунт изюма...😃

Улугбек

Он очень на это надеялся... Однако...

Oyura O

зачем издеваться над мышкой????

Oyura O

и не начнется

Марина

А вы не заметили новые лайф хаки от власти? 🖼 Что не так сразу вышел не там даже можно задним числом. Прочитайте физику 4-го измерения! 🖼

Oyura O

не а

Марина

Понаблюдайте.

Oyura O

ОК

Павел

Я думаю 40 дней или 40 месяцев

Felix Kemper

Новые гены не появятся

Марина

мы уже разобрались, что активируются спящие.

Со
Сократ

Нужно то бы все знали.

Марина

ага))

Нинна Ковальчук

нет

Марина

вы пробовали?