Ольга Жигарева

если я влюбился в подругу можно ли забыть её но остаться с ней друзьями?

Юлия

немного неккоретный вопрос, на мой взгляд. Забыть про любовь и остаться друзьями? мне кажется, что будет сложновато

Юл
Юлия

а че это у вас автомат бронзовый.. . не порядок!

Юл
Юлия

Можно, если разлюбишь.

Ол
Ольга

Зачем Вам дружба-то, только расстраиваться лишний раз. Другую девушку найдите и дружите и любите только уже взаимно!