Марина Потапова

остаться с ней или забыть?

Ислам

А она что по этому поводу думает?.

Ян
Яна

остаться; -) любить, ценить, уважать; -) быть вместе всегда; -) не смотря не на какие ситуации

Ва
Валидол

остаться с ней.
каждый человек имеет право на ошибку, и каждый человек имеет право хотя бы на один шанс..

Марго

останься с ней или забудь!

Ок
Оксана

сердце подскажет, придёт только время...

Marina

странно рассуждать, не зная ситуации...

Ай
Айнура

вы бы хоть ситуацию описали, мы же не экстрасенсы...

Витаминка

Если эта мысль у тебя в голове, значит забыть. Если бы девушка была тебе нужна, такая мысль в голове не бродила.

Ол
Оля

если задаешь такой вопрос, значит не уверен в своих чувствах, а когда сомневаешься и тем более выносишь вопрос на публику, значит у тебя серьезного ничего нет, так прихоть по нужде и болавство. Оставь ее и себя не мучай, толку не будет.

Алла

Слушай, что тебе подсказывает твое сердце.