Екатерина Рукавичникова

"Ну что с того что я там был. Я был давно, я все забыл.. . "

Наверное не все знают эти стихи Левитанского, Но вопрос такой есть ли у вас что-то и кто-то про что в вашей жизни вы бы могли такое сказать. . Всем спасибо! . Пошла ночь, пошли воспоминания. . Былое и думы, блин

Ev
Evgeshabright

Молчат. Не поняли, наверное )
Хороший вопрос-то.

А ведь люди из прошлого никуда не уходят и не деваются. Просто теряются в памяти.
Ты забываешь человека. Забываешь, все что вас связывало, чем от него пахло. Все общие нелепости, смущения, глупые слова, прогулки, взгляды.
Но от того, что ты этого не помнишь, человек не исчезает в миг. Он всегда есть. Каждое утро, как и всегда, просыпается, идет чистить зубы, а может нет, но, наверняка завтракает и занимается своими обычными делами.
А вашего прошлого словно и не было.
Так, иногда какая-то мелочь стряхнет пыль-музыка, улица, погода.
Лучше не оглядываться. А то оглянешься-сразу выпить хочется. Странная взаимосвязь такая )