Лена Шаповал

Как его забыть?? Помогите

Парень начал игнорировать, не отвечать на смс, в реале избегает меня, не хочет разговаривать, ничего не хочет объяснять, но когда случайно пересекаемся здоровается. И больше ничего, мучаюсь от этой неопределенности, не могу понять почему он стал меня игнорировать.. как это пережить и кто с этим сталкивался?

Сергей

Какая неопределенность? Человек ясно дал понять что не хочет общаться.
Ты думаешь что все во круг существуют только для удовлетворения твоих потребностей и ОБЯЗАНЫ общаться с тобой?
Спокойно принимай людей такими какие они есть. Не хочет общаться - отлично, наслаждайся жизни дальше, то же реализуй свою свободу воли.

Св
Светлана

Скорее всего ты ему просто напросто не нравишься. Если уж так сильно мучаешься, то прочитай в интернете что такое любовь и что такое любовная зависимость, и как избавиться от любовной зависимости.

Та
Татьяна

яб математику пошел делать

Ольга

потому, что трус.... и зачем тебе трус? который даже поговорить нормально с тобой не может.

Stushka

Да не парься ты, еще найдешь себе классного мачо и будешь потом сама всех игнорировать

Надюша

Значит это не твоё. Твоё ждёт тебя впереди.

Анастасия

ооу.. да легче ответить почему солнце над землёй всходит )))

Гу
Гульфия

Поговори с ним об этом или он умственно отсталый?

Ан
Анастасия

если случайно пересекаетесь и он даже здоровается, то это не с проста и я думаю пора покупать платье свадебное и придумывать оформление пригласительных на свадьбу

Ai
Aika

Подойди, обними, поцелуй и скажи ему что он тебе очень нужен...))

Сергей

Долго избегает то? Не беги впереди паровоза!