Евгений Пекарев

Познакомлюсь с женщиной с двумя детьми. Можно с одним ребенком. Проживающей в Алтайском крае. Почему девчонки боятся этого? Сам живу в Барнауле. Реально предлагаю знакомство.

Ответы
Елена Демидова

эх жаль что я не девчонка, и где мои 17 лет? я б рванула на Алтай

Елена Демидова

а чего так мрачно?

Евгений Пекарев

Это игра слов. Сколько тебе?

Елена Демидова

ты два дня думал, что-бы узнать мой возраст? Мне 58, это указано в моем профиле

Евгений Пекарев

Извини, наверное обидел. Не смотрю профили. Просто общаюсь. Мне 40

Елена Демидова

никаких обид, я свой возраст не скрываю, мне нравится быть взрослой и мудрой, и при этом оставаться в хорошей форме

Та
Татьяна

это здорово...обязательно кто небуть откликнется...

Евгений Пекарев

Спасибо

Евгений Пекарев

Спасиббо🙂

Наталья .

А написано США.

Евгений Пекарев

У меня компьютер Smart. Это он всё. Реально Барнаул.

Наталья .

Ясно.

Евгений Пекарев

А в США? поехала бы?

Наталья .

Нет

Zu
Zul

Удачи!!!!

Евгений Пекарев

Спасибо.

Zu
Zul

👍