Xa
Xa🐰

Каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом какова наша миссия. Так какова она ? Что бы вы не делали у всех один конец .

Ответы
Татьяна Васильева

Своей миссией мало кто интересуется,а что жизнь не бесконечна знает каждый. Многие ставят перед собой цели и стремятся к их достижению. Это очень похоже на марафонский забег. Некоторые сходят с дистанции, некоторые бегут до финиша.

Спика Колос

Откуда Вы знаете, что это конец? Ну тогда Вам должно быть известно, что было с Вами до Вашего рождения.. поведайте пожалуйста. Ответ "меня не было" не котируется - даже чирей просто так не вскочит.

Xa
Xa🐰

Не знаю что такое чирей. До моего рождения что было ? Много чего . Что вас именно интересует ?

Ѻлегъ

интерпретация вопроса о смысле жизни, Фаиль? а смысл её заключается в том, что каждый человек должен привнести свою лепту в познание Родом (Творцом) самого себя

Зинаида Автух

Конец может и один, а миссия на земле у каждого своя, у всех она разная. Какова миссия - это только одному Богу известно, для чего предназначен каждый человек.

Rimma Baranova

Хороший вопрос, но точного ответа на него нет. Мы только гости в этом мире, и конец будет у всех разный, зависит от того кто сколько накосячил в этой жизни.

Станислав Козлов

Конец-то конечно, один, но миссия у каждого своя. У кого-то - родить детей, у кого-то пустить ракету в космос, а ещё у кого-то лечить людей и тд. и т.п.

Andreas Justus

Люди это гости на этой земле они приходят мусорят и умирают приходят следующие и так далее а кто за них будет убирать вот вопрос

Зоя Тюпина

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!! Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ 2019год там ежедневно дается ОТВЕТ на ваш ВОПРОС. УДАЧИ!!!

Мирабелла

у каждого своя миссия...кому жизни спасать..кому этой самой жизни учить..а кому детей рожать и воспитывать)))

Зоя Шутилова

Что бы вы не делали у всех один конец , следовательно и миссия у всех одна -- воспроизводство себе подобных.

Татьяна Игнатенко

Наша душа должна учиться. У каждого человека его душа учится чему-то конкретному изходя из прошлой жизни.

Светик Светлая

Я знаю про одного мужчину, который купил маленький необитаемый остров и превратил в эдем своими руками.

Xa
Xa🐰

Кто что может то и делает .

Наталия Татарчук

Ну и в чём вопрос? Мы все смертны.Только один просто ЖИВЁТ и радется жизни,а другой расстрачивает ее

Anna Nersesyan

По моему жить и сделать со своими шагами ёще прекраснее .это мир есть миссия .смисоль жизни

Людмила Лобач

Конец существования один у всех. А вот конец человеческих действий при жизни это другое.

Annet Vrednuka

Но каждый приходит в этот мир для своего пути, что бы выполнить свое предназначение

На
Ната

Так у всего живого есть конец ,но все для чего-то было нужно .Думаю у меня помогать

Niemand Против Войны

Да все просто, чувак: наша миссия – как можно сильнее перелопатить этот мир.

Наталия Татарчук

Все мы смертны.Но,кто то просто ЖИВЁТ,а кто то расстрачивает её впустую!

Ирина Диденко

Я тоже так думаю, что зачем то мы в этот мир пришли! Я свою миссию знаю!