Ти
Тиара

Что такое троллинг с точки зрения психологии? Почему среди юзеров быть троллем считается почётно?

Ответы
Кот Кот

Это ушербные приметивные люди ненашедшие свое место в отществе и отвергнутые этим обществом они некому ненужны и в них копиться злоба от своей отреченности. Вот они её на всех и выплескивают на других самым приметивными оброзом согласно своему никому уровню развития,. Почему это почётно. Потому что они сами себя назначели победителями. Ведь гавкая там издалека из-за компа.. Они чувствуют себя наконец-то сильными и выше других

Ти
Тиара

Браво! Благодарю

Николай Смирнов

Троллинг – это намеренное причинение психологического дискомфорта другому человеку. Часто предметом троллинга становятся социально значимые для людей предметы и вопросы. Некоторые «тролли» умудряются создавать нервы на ровном месте. Их главная цель – раздражать, выбесить человека, вывести его из психического равновесия.

Ти
Тиара

А зачем это троллям? Опять же с психологической точки зрения

Николай Смирнов

Сброс негатива.

Ти
Тиара

Ну наверное..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это от недостатка достойных человеческих качеств .

Ти
Тиара

Соглашусь

Александр Грызлов

Не почётно, хотя мсами и юзеры шваль оборваная

Шепот

Тролли по сути своей- энергетические вампиры

Со
София

Это самоутверждение за счёт унижения других

Ти
Тиара

Согласна

Антонио Гареев

Не могем знать, сударыня

Светлана Спицына

Скучно люди живут

Ти
Тиара

Развлекаются?

Светлана Спицына

Ну тип того,и ещё - гадости говорят глупые и пустоголовые

Ирина

бывает😉