Sanamoro

– У меня два поклонника. И оба говорят, что любят. Как определить, кто из них влюблен на самом деле?
– А как они себя ведут?
– Один, как супермен, а другой, как идиот.
– Значит, второй.😀

Ответы
Александр Нигей

Точно..., второй! Когда человек реально любит. Он веде себя как идиот..., пытаясь доказать, что он тебе нужен, а ты его половинка, вторая. И его действия..., порой , выглядят...., идиотски.

Владимир Моторин

здравствуй...испытай...скажи я беременная от другого ...как отреагирует..кто любит возьмет тебя и с 5 детьми....дерзай..чтоб не ошибиться

Николай Высикан

Что то ты темнишь дорогая просто у тебя делема бедность и богатство. Смотри не ошибись всю жизнь будешь каяться.

Gaspar Arnery

Проведите грань между любовью и влюблённостью, а затем будем обсуждать Ваш юмор.

Александр Лапошко

Это точно,когда мужик влюблён он становится чуточку дурковатым.(сам такой)

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Инакенти Романбаев

от кого хорошо кончаешь тот лучше и размер играет роль

Тихая Мелодия

Вот уж точно)))))Так же и женщину можно определить...

Владимир Волокитин

проверь их чувство к тебе испытай их на верность

Борис Атеист

Отлично! Выбор будет, как всегда - за суперменом.

Дм
Дмитрий

Зачем вам эти придурки...Выбирайте нормального)

Александр Парохонский

Как видно, честь девичью блюла, но не со всеми.

Федор

Почитай "Идиот" Л. Толстого, потом поговорим.)

Максим Матвиенко

Выбери того которым весело и интересно.

Михаил Михнюк

Зачем заморачиваться? Будь счастлива!

Валера Валера

Тот который проявляет заботу о Вас.

Сергей Макаров

Тот кто любит ни когда не бросит.

Виктор Матвеев

Это точно идиот новерно лучше

Александр Иванов

Отдайся третьему, любимому)

Владимир Стафеев

а что тебе сердце говорит