Марина Слесарева

инжекто на азлк. можна ли паставить инжектор на двигатель масквич

Серёга Голубев

Можно. Но будет дорого стоить. Примерно как сама машина.

Анастасия Зеленцова

А в чем смысл? Вы представляете если под домашние тапочки подобрать бальное платье? Русский таз имеет одно преимущество-его можно отремонтировать с помощью рук и какой нибудь матери в отличии от иномарки.

Катя Стрелкова

Нет смысла, для экономии топлива в первую очередь нужно менять распредвал.

Анастасия Шенц

Инжектор-это рампа, форсунки, процессор и куча датчиков (оборотов, газа, воздуха, температуры). Замаешься ставить